МК от Зинули

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
привет.... я предлагаю к вашему вниманию мой МК ....просто и красиво....(сразу прошу прощения за недочёты)...
 

Вложения

  • IMG_6156.jpg
    IMG_6156.jpg
    90.5 KB · Просмотры: 1,462
  • IMG_6157.jpg
    IMG_6157.jpg
    85.9 KB · Просмотры: 1,505
  • IMG_6158.jpg
    IMG_6158.jpg
    97.9 KB · Просмотры: 1,526
  • IMG_6159.jpg
    IMG_6159.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 1,602
  • IMG_6160.jpg
    IMG_6160.jpg
    94.9 KB · Просмотры: 1,947
продолжение МК ОТ зИНУЛИ

продолжение МК от Зинули....
 

Вложения

  • IMG_6162.jpg
    IMG_6162.jpg
    93.7 KB · Просмотры: 1,518
  • IMG_6163.jpg
    IMG_6163.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 1,499
  • IMG_6164.jpg
    IMG_6164.jpg
    95.4 KB · Просмотры: 1,496
  • IMG_6167.jpg
    IMG_6167.jpg
    94.6 KB · Просмотры: 1,594
  • IMG_6168.jpg
    IMG_6168.jpg
    84.1 KB · Просмотры: 1,836
красиво, но улыбочку бы поулыбистеи и кажетса они клуют, или? и темки надо бы в одну соединит...
 
да с улыбкой надо было постараться сложно работать с витражом.... но они абсолютно ровные- не клюют....просто неудачный ракурс на фото.....сори..
 
Вы молодец, что поделились своим дизайном, но с формой надо поработать.
 
Последнее редактирование:
если честно девчонки... я первый раз выставляю мк.....я очень хотела всё выставить в одной теме... но не поняла как....
 
[MOD="Нат"]зинуля,для того, что бы продолжить надо было написать следующий пост в этой же теме! Темы объединила![/MOD]
 
Очень симпатичные ногти. Без перебора, не слишком сложные в исполнении, но очень эффектные, и роспись классная, мне понравилось, что на двух пальчиках, а не на все налеплено. Скажите, а что это за витражик и какими красками и кисточками рисовали китаечку?

О комментах: что за манера везде недостатки выискивать, да они есть для профессионалов, но думаю, интересные ногти получились, а клиенты вообще пищат, думаю...Из каждого практически мастер-класса можно почерпнуть новое=полезное или повторить для себя...
 
Большое спасибо за МК!!! У наших людей наверное менталитет такой - везде найти негатив! Ведь человек сразу написал,что за недочеты - сори. Так нет же "я же самая умная" и как же так, что я не укажу на ошибки. Но, боже мой, вам становится легче когда вы УКАЖИТЕ на ошибки мастера????!!! Я считаю что в МК прежде всего показывают идею дизайна, а не спрашивают, что же не так в моей работе. Мне очень понравилось цветовое решение, и работа аккуратненькая, и как говорят "одна голова хорошо, а две лучше". Вопрос: какой камуфляж использовали? Какой по консистенции? Сори за оффтоп, но иногда просто надоедает читать негатив, зависть...
 
Лично я ничего негативного не увидела в коментариях . Люди указали на ошибки , но не заваливали и даже поблагодарили . Прочитав это , мастер просто обратит внимание на сказанное , а если все видят ошибки ,но всегда молчат и восхищаются , то как же учиться ? Если я сделала ошибку , говоря по немецки и меня поправили , то в следующий раз я скажу уже правильно . В ногтях то же самое . Мастера высшего уровня часто видят то , чего не видим мы . Поэтому надеюсь хозяйка МК не обиделась . А вот чего я не люблю , это когда грубо указывают , что Вам с Вашими способностями тут делать нечего . Это лично моё мнение .

зинуля спасибо большое за идейку , дизайн и правда не трудный и очень симпатичный .То что надо для быстрой работы в салоне .
 
Спасибо за идейку!Тоже интересует-что выкладывали на свободный край-голубую слюду?А потом снова перекрывали витражом-или прозрачным?
 
А вот чего я не люблю , это когда грубо указывают , что Вам с Вашими способностями тут делать нечего . Это лично моё мнение .
Это между строк порою читается, к сожалению... Я понимаю, что НейлКлаб - клуб очень высокого профессионального уровня, с очень сильными мастерами со всего мира... но для обычной повседневной работы... ну не всегда нужны шедевры, это не значит что не надо стремиться к лучшему, но в то же время и не значит, что все чуть не так - ужас-ужас - сушите весла бегите на сто повышений иначе - ужас-ужас-как вы смели :)Я считаю, что в теме Ногтевые страшилки, сейчас все чаще встречается перебор, и нормальные повседневные работы почему-то начинают уже ужасом именовать, в общем я это уже писала, не помню в какой теме только... Эта работа ХОРОШАЯ, которую мы обсуждаем сейчас. На твердое четыре или пять с минусом по шкале самого Нейлклаба, то есть по высшей шкале, а если зайти на местные ресурсы каждого города то на все 5 с плюсом)
 
Последнее редактирование:
к сожалению форум не передаёт интонаций и мимики....я не хотела обидеть,а хотела поправить,я считаю что во всём должна быть аккуратность и даже не в этом дело,если пилить такие ногти как у меня подобным образом это просто дыры до мяса будут,просто хотела обратить внимание что бы в работе у мастера не возникали проблемы,так что представте что я это всё говорю спокойно с улыбкой на лице без подколок и всякого превосходства!)))
 
к сожалению форум не передаёт интонаций и мимики....я не хотела обидеть,а хотела поправить,я считаю что во всём должна быть аккуратность и даже не в этом дело,если пилить такие ногти как у меня подобным образом это просто дыры до мяса будут,просто хотела обратить внимание что бы в работе у мастера не возникали проблемы,так что представте что я это всё говорю спокойно с улыбкой на лице без подколок и всякого превосходства!)))
я с вами полностью согласна.
 
Назад
Сверху