МК "СОН ШАХЕРЕЗАДЫ"

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Добрый день, девочки! Хочу поделиться с Вами очень быстрым и простым дизайном. Может быть кому пригодится. Приятного просмотра.:)

P.S. Немного о рождении мк: Дело было глубокой ночью...автопилот был моим другом.:) В роли шахерезады- тихонько :125: на стуле elenochcka. В роли сна- я:142:












Для свободного края смешиваем белую пыть и белый глиттер с прозрачным акрилом


Для "островка" смешиваем серую пыль и голографический синий глиттер с прозрачным акрилом. Не забываем периодически купать дотс в мономере.


Перед нанесением слюды, пройдитесь по "островкам" влажной кистью.


Опиливаем.

Готово!:)


 
Последнее редактирование модератором:

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Blek, дизайн симпатюшный,а главное - быстрый.понравился!!а форма - это эдж?я грани не увидела или что-то иное?
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Blek,а форма - это эдж?я грани не увидела или что-то иное?
да,сейчас в формах сам чёрт ногу сломит уже и названий не запоминаю:)
Мне тоже кажется это не эдж,что-то другое из миллиона производных.
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
natawa, спасибо, это форма Verge. Грани находятся на своем месте. А вот на курсы фотографов прийдется пойти.:)
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Blek, хм,а граней я вовсе не разглядела..они обтекаемые вышли,возможно фотоаппарат скушал...
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
natawa, мне кажется что обтекаемые они из-за того, что на форме плохо продавлено ребро...
Blek, ага быстрый дизик и симпотичный, я ещё пару лет назад с удовольствием пользовала)) только фото перед ...нной коррекцией есть, вердж не люблю из-за тяжёлого стресса...
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
natawa, Аёна, отличие формы Verge в том, что грань идет практически от кутикулы. Вот на этих фото ,я надеюсь, вы разглядите все, что нужно.:)




Добавлено через 1 минуту
Лисенка, спасибо;) А я очень полюбила эту форму))
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Blek, эти больше понравились)))эту особенность я знаю, чем форма мне и не люба) ну каждому своё:)
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Blek, ну тут да другой "компот".тут ребро читается,ее особенность(формы) - дело вкуса...
 

Antoniya

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганская область
девочки там все ребра на месте!!!!!!просто из за блеска фотик все кушает!как мы их только не фоткали!красивые ноготочки!и как, Лидуся,ты это по ночам делаеш?
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Antoniya, спасибо, Ленуся!!! Автопилот был мне в помощ:) Когда Еленка мне наращивала, я еще была при памяти.....но заступать в ночную смену.......:chatterbox: В итоге маемо тэ, що маемо!!!!
Хорошо, что еще Еленушка меня уговорила делать без змеи и всяких камней.......а то :swoon:
 

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
Удивительно симпотишные ноготки ... Спасибки за МК ... Подскажите .... камуфляжик какой фирмы используете?
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
MEGer@u$, Спасибо большое!!! В этих работах использованы материалы "Salon".
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Когда ногти перекрыты прозрачкой, то как ни старайся, грани съедаются(((. Когда пилишь, они такие чёткие, ровные. Но стОит только покрыть финишем или отполировать, грани становятся еле видны. Это так ведёт себя прозрачка, особенно когда фотографируешь. А если ногти сделаны из цветного или белого материала (не перекрыты), то грань всегда чётко видна.)))
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
мега-радуга, но иногда проще повеситься. чем доказать, что грани есть:swoon:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
но иногда проще повеситься. чем доказать, что грани есть

Blek, что грани есть, я верю вам на все 100%:) потому что с такой проблемой я сама сталкивалась не раз. А всё "благодаря" прозрачке.
 

kiraz

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailclub
Blek, вот бы и ваш "МК" на такие ногтки.... заранее спасибо
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
т.е. вердж отличается от эйджа только тем, что грань начинается начинается почти от кутикулы?
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Лидочка, хотела бы тебя ещё раз поблагодарить за эти замечательные ноготки!!!!! Я, прям, тебя люблю!!!!!!! Ношу их и балдею!!!!!! Это даже не сон, а - мечта!!!! Я их год ждала!!!!


т.е. вердж отличается от эйджа только тем, что грань начинается начинается почти от кутикулы?
ИМЕННО!!!!! В добавок ВЕРДЖ визуально не смотрит в верх, как эточасто присходит с ЭДЖем. За что и люблю эту форму.

да,сейчас в формах сам чёрт ногу сломит уже и названий не запоминаю
Нанём с того, что почти все формы - это производные от формы квадрат.....
ЭДЖ, Блэйд, Верж....... у каждой из них есть свои особенности и каждый выбирает свою.
Что касается граней - девочки, ОНИ ЕСТЬ!!!! Уж поверьте мне :rolleyes:
 
Сверху