МК "Розы в абстракции"

Пупсик

Татьяна Васильева
Сообщения
309
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Саратов
Всем здравствуйте!)
МК "Розы в абстракции".
Бутоны и листья розы располагаются и дорисовываются методом привязки к абстрактным линиям, что позволяет завершить рисунок в нестандартном решении для флористической композиции.
Абстрактный Фон создается по мокрому слою красок.
На еще не застывший слой краски округлыми линиями, набрав немного светлой краски на широкую кисть, делаем округлые движения, создавая гармоничные силуэты.











Всем творческих абстрактных решений!)
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Танюша спасибо за красоту!! И скажи пожалуйста ты рисуя лепестки роз , берешь на краску три цвета или больше? или мне показалось? Но розы твои просто очуменные!!!
 

Оксано4ка

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Спасибо за МК!
А вы по одному слою проходитесь? Синий, зеленый, а тем более вот такие разводы сложно перекрыть в один слой, по крайней мере мне))))
 

Пупсик

Татьяна Васильева
Сообщения
309
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Саратов
Марина, спасибо). Для розы беру два цвета. Белый и темно вишневый (миксованный фуксия 165 + темный фиолет 443 и немного черного). По элементам 2 раза провожу только иногда, когда нужно край сделать объемнее или немного изменить цвет листочка с белой стороны.
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Пупсик, Спасибо Танечка!! Я все поняла!! Очень красиво!! Скажи а белый ты 018 используешь? Консистенцию какую делаешь? А то я тут недавно купила 018 и почти не разводила его, а рисует чего то прозрачно. Короче я тебе лучше позвоню!!
 
Сверху