МК"Рептилии"

ленчи

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uvanovo
Извините за все ошибки,выставляю МК на этом форуме первый раз,уважаемые модераторы поправьте пожалуйста,если что не так


















 
А какой вы пользуетесь фольгой и на какой гель отпечатываете?
 
фольгу на выставке покупала,гель в принципе любой черный,но здесь важно время полимеризации,какой дольше сушить,какой меньше,нужно пробовать,гель-краски быстрее
 
Вопросик-гель-лак под контруирующим не трескается???
Мк- класс) завтра побегу пробовать)))))
 
Спасибкиии!! попробовала получилооось!!!! Подскажите какой номер гель-лака?
 
Спасибкиии!! попробовала получилооось!!!! Подскажите какой номер гель-лака?
№ 11 и очень красивый 01

Добавлено через 1 минуту
Вопросик-гель-лак под контруирующим не трескается???
Мк- класс) завтра побегу пробовать)))))
гель-лак под глянцем(в моем случае),нет не трескается
 
Последнее редактирование:
ленчи, спасибо за Мк, очень нравится этот эффект, а вы его ещё и поближе показали)) вы номер гель-лака написали, а вот фирму не нарисовали...
 
я делала софи-профи,в принципе,любой фирмы растекается
 
Спасибо большое за МК а гель лак брать принципиально? Или можно цветные гели?
 
Спасибо большое за МК !!!
Подскажите пожалуйста белый обязательно должен быть без липкого,
а то, я попробовала на белый гель-лак темным, получилмсь просто слипшиеся пятна, нет именно эфекта отдельных многогранников.
 
поигралась я с гелями-красками,тоже красиво получается,главное что б не густые были.
 
Спасибо огромное за мк! Потрясающий! Подскажите пожалуйста что за гель белый без липкого слоя? какой фирмы? И если я правильно поняла, гель белый сушить не надо - сразу на него кладем на него гель-лак? Спасибо
 
Классный мк, спасибо большое!!! На Гель краску без липкого слоя действительно хорошо получается, а вот на Гель краски Эми мне не очень понравилось в некоторых местах Гель лак сливается в больше пятна, если работать очень очень быстро, то еще ничего, но все равно не тот эффект((((
 
а у меня вопросик....а шаг, где идет описание прорисовки черным гелем не описан? какой консистенции он должен быть? я так понимаю, не расплываться, а держать форму?
 
Ленусь,вчера тока приехала с моря,захожу-а тут твой МК по змеям!)))Суперский!!!Тока(для танкистов)-второе фото там,где ты показываешь растекание капель вблизи-на прозрачном стеклышке-это растекание темного в прозрачном?(из оперы-"сама-то поняла,чего спросила?")Надеюсь-ты поняла):)
 
Назад
Сверху