МК Парча и Зимние от Вески

  • Автор темы Автор темы Веска
  • Дата начала Дата начала
В

Веска

Guest
вот результаты нашего творчества
Зимние.
делаем подложки. на мокрый гель сыпем жидкую слюду и рисуем белым гелем полоски
7513cc0ae5e2.jpg

хаотично наносим синий витражный гель. частично перекрываем слюду и белый.
7ed0de6c89ee.jpg

немного присыпаем серебрянными блестками и укладываем фимки снежинок. запечатываем, немного прорисовываем белой краской. все.
237547475b29.jpg


Добавлено через 2 минуты
ПАРЧА.
делаем подложки. наносим хаотично черный гель
ec5eae20b473.jpg

на липкий слой наносим блестки. дотсом в блестках рисуем узор
c911a132f7f4.jpg

прорисовываем краской
bb77867bb509.jpg

запечатываем. готово
b02c6379c8c8.jpg

а вот обе руки
700018640d4e.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
На сколько я поняла это Вы сама себе? Так на правой дизайн сложнее:):088::130: Оба дизайна прелестны:pКласс!
 
GabrielIrina, это не себе. это я своей маме делала. :):):) у нас с ней конкурс какая рука красивее. просто черное с золотом это ее любимое сочетание а голубое - мое. вот мы и поспорили. так что обьявляем голосование за самую красивую руку :):):)
 
спасибо за МК! очень доступно и красиво! мне больше чёрный с золотом понравился.
Скажите, а вы комплект покупали? можно узнать где?
 
lora_kiss, нет я брала все в рассыпную. в магазинчике в Краснодаре
 
Красиво очень! А я нигде не могу найти жидкой слюды (((
 
Даш, спасибо!!! Голубой такой нежный, просто воздушный, прелесть! Но мне всё-таки больше понравился чёрно-золотой. Люблю такие сочетания.....
 
Веска, Даша, колись, где взяла столько цветной слюды?))
 
Спасибо всем огромное за отзывы. я рада то вам понравилось
 
в общем отчитываюсь. по всем опросам черная рука победила. на что мама мне сказала: "Я же тебе говорила........" :):):):)
 
я рада что вам нравится. Девочки из Украины. ко мне в феврале приезжает невестка. может привезти пигменты и слюду. если кому надо - обращайтесь.
 
Веска, мой голос за парчу!!!! И сразу вопрос))) если блеск нанести на липкий слой потом что нужно сделать чтоб при перекрытии блеск не ползал туда сюда и не попадал на прорисовки дотсом?
Отдельное спасибо за гель:197:
 
Бусена, наносить блеск лучше на не совсем просохший гель. то есть подхватить его в лампе буквально минутку и наносить. а потом досушить. тогда блестки не поползут
 
Anna Stein, вот фотка жидкой слюды
8ec08669793d.jpg
очень красивые дизайны и самое важное не сложные. просто и шикарно. а скажите, пожалуйста, ж/слюду какой фирмы вы используете и как лучше её наносить: на гель, на липкий слой?
 
Alenenok107, наносить лучше на липкость. слюда у меня без фирмы
 
Веска, а отправте меня,где можно слюду такую купить))))
 
[MOD="rybka"]Ну и развели тут голосовалку.. Девушки, не забыли ничего? В темах МК жмем кнопку "Спасибо", если нечего сказать по существу или задать вопрос по дизайну! А спасибы пишите в галерее![/MOD]
 
Назад
Сверху