МК "Осенний блюз" от Ирины Бовиной

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
LanaEst,
а почему вы смешиваете и коричневый гель и коричневую акриловую пудру?
Да, все верно, хотелось получить желаемый цвет, но можно добавлять или цветной гель, или цветную пудру.
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
КЛЕМЕНТИНА, нет, такой фотки не делали.
 

Young Nails Moscow

☎+74959895345 nailcorp.ru
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
москва
YN Moscow, А можно вопросик по пропорциям замеса, сколько геля и сколько пудры? И сколько по времени сей микс сушить в лампе 42вт. Спасибо!
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
maus, примерно 8:1, гель должен оставаться текучим. Сушим около 3 минут.
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
великолепный мастер класс, роспись шикарная просто нет слов как всё красиво,если бы была ещё фотка вид с боку вообще было бы здорово))
 

YMZ

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
birka7, если не трудно, подскажите, пожалуйста, на какой секунде поджимаете гель? И поджимаете подложку или архитектуру уже или и то и другое? Устроилась в салон, а там работают вашими гелями, а я с ними не знакома.(( Вот и думаю, брать привычные мне или привыкать к янг. К сожалению приехать к вам в Москву нет возможности, вот если бы вы к нам во Владивосток...
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
YMZ, конечно, не трудно. Подложку можно жать на 15-20 секунде, и я поджимаю удлинение секунде на 40. Скульптуру я не жму, раз что, если только формы раскрылись. Если ноготки сильно клешат жму и подложку,и удлинение, и скульптуру. Про Владивосток подумаю.;)
 

Young Nails Moscow

☎+74959895345 nailcorp.ru
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
YMZ, конечно, не трудно. Подложку можно жать на 15-20 секунде, и я поджимаю удлинение секунде на 40. Скульптуру я не жму, раз что, если только формы раскрылись. Если ноготки сильно клешат жму и подложку,и удлинение, и скульптуру. Про Владивосток подумаю.;)
Никаких "Владивостоков", мы таких преподавателей не отпускаем!
 

YMZ

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
birka7,Спасибо! Приезжайте, заодно наши самитовские мосты посмотрите, красота!

Добавлено через 1 минуту
YN Moscow, не переживайте, мы не насовсем зовем. Я думаю на курсы по арочному моделированию много желающих будет.
 
Последнее редактирование:

YMZ

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
birka7, просматривая все Ваши МК, обратила внимание, что подложка сделана разными материалами. То использован Build Gel, то Clear Sculptor, а YN Moscow вообще в своих рекомендациях призывал использовать как подложку базовый гель. Каким гелем все-таки лучше ее выкладывать, чтобы не происходило разжатия подложки? И еще, когда я сделала зажим подложки на одной форме, а потом стала выкладывать подложку на других формах, то в лампе предыдущие подложки распрямляются. Что не так? Или может в лампу класть только по одному пальцу, котрый непосредственно зажат, а остальные стараться не держать в ультрафиолете?
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
YMZ, можно подложку выкладывать всеми перечисленными гелями. Я люблю выкладывать подложку 4+1, т.е. выкладываете сразу на 4-х пальчиках и в лампу, через 20 сек вынули и поджали. Если это сложные формы + длина , то применяю Clear Sculptor, он достаточно густой, не течет, поджимается на ура и очень хорошо держит форму. Все зависит от того ,на-сколько вы быстро работаете, если медленно, то это ваш вариант.
 

Chica bomb

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Baku
Спасибо большое за МК. Розы и виноград, так красиво смотрятся, надо обязательно попробовать повторить
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Владивосток
birka7
Присоеденяюсь к девочкам, с приглашением вас к нам, во Владивосток!
Спасибо за МК !
 
Сверху