МК "Лимонный шейк"

Vylet, рисовать можно чем угодно, у вас же лаковая основа, именно она будет сниматься пленочкой, а сверху можно изобразить что угодно и чем угодно... только помним что нижний слой акварельки размывается следующим слоем акварели (или другой краски)...
 
Вот что у меня сегодня получилось сделать себе и одной сегодняшней клиентке. Как увидела у меня медвежат и себе захотела. А я знала что она захочет и до её прихода за 15 мин. сделала заготовочки! Супер!!!
7618741d9b6d.jpg
[/URL][/IMG]
 
Энни, прикольный мишка!))) И это один из вариантов как приучить клиентов к дизайнам ))). Сначала им жаль времени, а вроде как хочется... а тут раз, уже всё готово и осталось только приклеить... Походит, если понравится - следующий раз даст рисовать "на живую")))
 
Лиана ! Большое спасибо за ваш мк ,это как спасательный круг когда нехватка времени. Я собиралась на выставку в Киев и как на зло и последний день ломается 2 ногтя ,а в ночь ехать и не хотелось быть без ногтей,хотя на выставке жалела можно было ехать и без них, супер мастера нарастили бы с сумасшедшим диз. и бесплатно,но не о том речь , так вот ваш мк просмотрев и сделав себе заранее заготовку был мне как " скорая помощь" в нужный момент Я сделала коррекцию и прикрепила заготовки, только листочки потом прорисовывала непосредственно на ногтях вот что у меня получилось ... сфоткала одну руку,другой держала фотоаппарат
 
Хотела бы еще раз выразить вам огромную благодарность за бесценные мк которые вы нам даете!!!!!!!!!! Не все мастера могут позволить себе платные курсы,а на форуме в процессе общения вникая во все задаваемые вопросы и ответы на них можно научиться намного больше чем на некоторых курсах, хотя не спорю что и курсы важны так как важно видеть и понимать постановку руки, светотень,цветовой круг и т.д.
 
лиана васильева,спасибо вам огромное))) Но вот у меня вопросик я сегодня как прочитала МК побежала сразу рисовать:) но вот проблемка в том что краска вся скаталась у меня на этой подложечке лаковой? почему? может я сильно водой её разбавила, хотя если совсем не разбавлять она густая, у меня водно-акриловые краски
 
pretty Lulu, Это вам лак такой попался, как правило это верхние покрытия с мокрым (ярко-зеркальным) эфектом, возьмите самый дешевый самый обычный бесцветный лак...)))
 
а у меня когда снимала лаковую пленку рисунок рвется((( что не так делаю может мало сушила??
 
лиана васильева,спасибо за МК супер и время можно выиграть и себе рисовать и клиенок присадить на дизайн. Я тоже попробывала, себе сделать .Все получилось- нарисовала, сняла пленку с рисунком( она у меня снялась полностью одним куском) потом разрезала и начала клеить. Возникла проблема- я не могла приклеить полностью рисунок, потому что он топорщился и заламывался вверх ....Я клеила на гель, возюкала возюкала, ерзала, ерзала...топорщится и все(( Что у меня не так? Может я толсто положила слой прозрачного лака? я честно,не жалела...Реально мой дизайн дал толщину.....
 
iana, В том то и фишка, что нельзя рисовать весь рисунок целиком, нужно рисовать отдельные элементы (сам цветочек, листик, бутончик) и только потом на ногте собирать отдельную композицию, естественно, её надо продумывать заранее. Если у вас один цветок покрупнее и ложиться не хочет, то желательно прорезать до сердцевины цветка все лепестки, но об этом тоже нужно думать заранее...)))
 
лиана васильева, я тоже попробовала.Спасибо Вам еще раз , за вашу идею!!!!..Конечно процесс собирания готового быстрее, чем нарисовать)) но.. как вспомню-вырезание этих малюток))))))))))) больше не хочется повторять))))) надо наверное заранее нарезать всю эту мелочь)))
 
а я сделала заготовки, нарезала и сложила в баночку и моя шпана эту баночку перевернули -теперь ваши цветы по всем у полу(отмыть не могу - прилипли намертво!) Вот из остатков делала... Пробовала форму стилет и как раз пригодились..
ваши м.к. - просто спасение когда торопишься... а вот лимончики ну никак е получиются - они у меня больше на груши похожи выходят
28101e4a85fa.jpg
 
Назад
Сверху