МК "Лимонный шейк"

если вам быстрее и проще нарисовать себе левой рукой, пройдите мимо...))) Как правило, клиентам я тоже все делаю сразу и находу, но бывают и такие случаи...
А я ж, вроде, не Вам вопрос адресовала..
Да, вырезать заранее можно, точно. Но, честно говоря, меня уже напрягает это "заранее" - то железки вырежь, то типсы подпили (я запиливаю заранее, чтобы потом время не тратить).. Прямо как домашнее заданиее в школе когда-то. Я уже молчу про рисуночки. Столько времени своего в итоге уходит.

зы А для себя можно нарисовать. Когда-то, помню, рыбку рисовала и вырезала для аквариума. Прикольно, но долго. :)
 
Огромное спасибо!!!!Безумно понравился МК.особенно МАКИ.вот я заболела маками-сделала себе подобные на НГ.конечно не такие суперские как ваши,но немного похожи!!!
33b83e5262a4.jpg
 
Я тоже покорена маками и лимонами...долго любовалась и решила попробовать,получилось грубовато...Я рисовала 1 или 2 раз, но я буду тренироваться...Вот...даже на маки не похоже:)

 
Важно почувствовать количество краски на кисти. Кисточку надо пропитать красочкой, положите её в краску (каплю) и как бы вытягивайте ниточки из капли, ведя кисть за древком по палитре. Капли на кисти быть не должно...
 
Простите, может глупость спрошу, но когда придет время коррекции, а цветы выложены на подложку, что делать? Спиливать до конца?, так ведь может ноготь отвалиться. А можно выкладывать такие цветы перед завершающим гелем?
 
комарик, оба этих дизайна сделаны под финиш и проблем с корекцией быть не должно ... Но даже если это аквариум, вы должны заранее продумывать ваши шаги. Если выкладываете или рисуете такие дизайны на подложку, то подложка должа быть соответствующей толщины чтоб не снести её при корекции. Есть внутренние дизайны, элементы которых можно использовать вторично, немного видоизменив, при корекции. Здесь играет только ваша фантазия.
 
Действительно классная идея... Спасибо автору!!!
А время возможно сократить хотя бы за счет того что заготовки можно сделать за ранее для конкретного клиента.
 
девочки а про натуральные ногть все молчат,будет держаться дизайн?
 
Kolybelka, я думаю - будет, но так же недолговечно как и обычный лак... только перекрывать тогда надо обычным закрепителем пару слоев... глянец-гель не подоудет....
 
Девочки,извиние.объясните подробнее,что за бумага и почему прозрачным лаком?
 
А без лака нельзя?чтобы пленку не снимать в конце,или не будет держатся?
 
Бумага от шаблонов (форм) - глянцевая сторона... А без лака не получится идеально снять рисунок, мелкие элементы огут оторваться и остаться на бумаге, да и не каждая краска будет сниматься пленкой...
 
Спасибо!!!ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ-ПРОСТО!Можно потентовать идею!Это же не наклейки-штамповки!Это ручная работа,можно сказать"роспись-заготовка",экономия времени однозначно!ЭКСКЛЮЗИВ!Супер!!!
 
А какая краска будет хорошо сниматся,поликолор подойдет или именно акварель нужна?
 
лиана васильева, спасибо огромное за МК!!! И для себя и для клиентов это супер идея, особенно для меня (я начинающий мастер). Пока сижу на работе без клиентов - рисую, все получается хорошо и красиво, а как на клиентке, так не очень мне нравится... Теперь вообще все будет безупречно, хоть и дизайны в основном на натуральных ногтях. Ещё раз Спасибо!
 
Назад
Сверху