МК "Лимонный шейк"

вот это спасательный круг ,при спешке к примеру...
Вы думаете, рисование с последующим вырезанием и приклеиванием при спешке сильно сократит время?? Сомневаюсь. :p


Ногти суперские!!
 
Amilia, дома есть остатки LCN-новского, а вообще я типсами уже лет пять не работаю, эти дизайны приклеивала на клей для бодиарта. Им же можно воспользоваться если вам нужна тонкая полоска глиттера или пигмента на френче или в другом дизайне, им же можно рисовать... На этих ногтях золотые розы это не краска, это клей и пигмент.
 

Вложения

  • IMG_8252.jpg
    IMG_8252.jpg
    87.4 KB · Просмотры: 1,647
nalli, если поэтапно, это будет выглядеть так...
 

Вложения

  • IMG_8480.JPG
    IMG_8480.JPG
    23.9 KB · Просмотры: 1,432
  • IMG_8481.JPG
    IMG_8481.JPG
    40.6 KB · Просмотры: 1,350
  • IMG_8482.JPG
    IMG_8482.JPG
    33.4 KB · Просмотры: 1,303
  • IMG_8483.JPG
    IMG_8483.JPG
    33.7 KB · Просмотры: 1,273
  • IMG_8484.JPG
    IMG_8484.JPG
    34.8 KB · Просмотры: 1,412
Продолжаем...
 

Вложения

  • IMG_8485.JPG
    IMG_8485.JPG
    37.6 KB · Просмотры: 894
  • IMG_8486.JPG
    IMG_8486.JPG
    40 KB · Просмотры: 884
  • IMG_8487.JPG
    IMG_8487.JPG
    40.8 KB · Просмотры: 866
  • IMG_8488.JPG
    IMG_8488.JPG
    38.4 KB · Просмотры: 886
  • IMG_8489.JPG
    IMG_8489.JPG
    41 KB · Просмотры: 997
Заканчиваем и кисти... Покупаю еще нулевки иногда...)))
 

Вложения

  • IMG_8490.JPG
    IMG_8490.JPG
    41.1 KB · Просмотры: 1,099
  • IMG_8491.JPG
    IMG_8491.JPG
    34.2 KB · Просмотры: 1,356
  • IMG_8479.JPG
    IMG_8479.JPG
    96.2 KB · Просмотры: 1,479
Christine, конечно думаю. Я же не рисую это всё в присутствии клиентки или модели, я делаю заготовки заранее и клиентка экономит минимум минут 40, в зависимости от сложности дизайна, а времени на приклеивание уходит минут 10...))) А потом я никому ничего не навязываю, я рассказала как делала ногти СЕБЕ ))), если вам быстрее и проще нарисовать себе левой рукой, пройдите мимо...))) Как правило, клиентам я тоже все делаю сразу и находу, но бывают и такие случаи...
 
Я тоже думаю - сидишь смотришь кино любимое - че время терять? Взяла да порисовала параллельно. Потом все вырезала и в баночку или пакетик - вот и готовые наклейки! Здорово! А красиво то как!! Оба варианта просто залюбуешься. И время будет экономиться точно. Идея отличная(хоть и не новая) но исполнение бесподобное! Просто преклоняюсь!
 
лиана васильева, Лианочка,спасибо огромное!!!Для своих рук это просто супер-выход!!!У меня вот какой вопросик:а если сам ноготь промазать клеем,а потом собирать композицию,так можно?Или потом при перекрытии финиша могут пойти сколы?
 
Маки просто супер!!!:088: Девчонки, а может кто подскажет, как бы такую красоту на натуральных ногтях сделать? Будет держаться если просто на лак посадить?
 
Девочки, спасибо огромное! Идея не моя, я просто всегда взвешиваю чьи-то идеи и свои действия, что-то для себя улучшаю...))) Но штука, действительно полезная! Вот поеду на выставку в Дюсельдорф, сделаю себе стилеты , а дизайн заранее подготовлю...)))


taniatim, Я бы перестраховалась бы и не стала покрывать всю пластину, лучше промазать небольшой участок, где будет располагаться дизайн, а дальше по ситуации... Тем более что клей очень быстро сохнет, есть шанс не успеть всё выложить...)))


Lilyusya, Я думаю и на натуральные это можно использовать, но дизайн, как обычно, не будет долговечен...)))
 
Я как посмотрела ваш м/к -вечером села рисовать. для меня это супер, т.к. я не все цветы могу одинаково красиво нарисовать и на ноготке исправить сложнее, а тут выбрал удачные и приклеил как надо! Спасибо. Так вот, когда нарисовала, то оказалось что два самых получившихся цветка нарисованы на том месте, где подложка от форм не покрыта лаком. Я конечно чуть не растроилась. А потом ради эксперимента взяла и покрыла их лаком сверху. девочки ни какой разницы нет - что рисуем на лаке или рисуем на подложке а потом покрываем лаком. снимается такзамечательно. И что самое интересное - так даже удобнее - не надо вырезать потом.
 
Спасибо Вам большое,Лиана,что откликнулись на наши просьбы.Маки - просто обалденные.Действительно-такие заготовки хранятся хорошо и время реально экономят.А уж о том,что для себя это выход-и говорить нечего,не все же умеют хорошо рисовать левой рукой.На каком-то форуме предлагали фото-дизай,выполненный вручную,т.е.нарисованный.И называлось это уже-СЛАЙДЕР-дизайн.Я лично такие заготовки не на клей сажу.а на тонкий слой геля-всегда можно поправить,если что-нибудь легло не так:p
 
mariya-raduga, спасибо! Можно и на гель, Но я делаю себе на клей, потому что по гелю не смогу добавить "соединительную" прорисовку... ( глянцем без липкого слоя не пользуюсь)


машанда, правильно, и так можно, просто у меня бумажка от шаблонов слишком скользкая и краска будет сворачиваться...
 
Здорово! А я бы не догадалась делать это на лаке. Делаю немного по-другому. Может кому-то и пригодится. Кладу немного геля в обыкновенный файл для бумаги, и раскатываю его, сразу в лампу, и так же можно рисовать всё что угодно. Но на лаке я тоже теперь попробую, спасибо.
 
лиана васильева Спасибо Вам большое!!! Для меня лично, этот метод реально выход, сама я очень не плохо рисую и фантазия присутствует, но когда себе,а как только клиент просит изобразить что-нибудь, куда девается и фантазия и ..., вобщем теряюсь и ничего в голову не идет и все не нравится и т.д и т.п. , надеюсь с опытом с этим делом у меня все наладится, а пока что этот метод для меня большая помощь!!!
 
лиана васильева, а какой вы использоваи камуфляж для лимонных стилетов?
 
Назад
Сверху