МК "Гель-лак. Френч"

Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
Добрый день ув. мастера!

Сегодня мы хотим поделится с вами МК по нанесению нашего гель-лака, который не требует особой подготовки ногтевого ложа и в носке имеет хороший срок до 4х недель.

Перед работой с гель-лаками выполняем аппаратный маникюр. Придаем форму свободному краю.



Наносим обезжириватель Standart на все ногти.



Наносим праймер Delicat - предназначенный для сцепки гель-лаков.



Наносим Базу Base на натуральный ноготь (наносим по одному пальцу) и ставим в УФ лампу на 1 мин. В это время работаем с другой рукой.



Что бы френч небыл таким скучным, добавляем мелкую пыль и прозрачно-белые блесточки к зоне кутикулы на еще один слой прозрачной базы. Фиксируем в УФ лампе на 1 мин.





На свободном крае снимаем липкий слой что бы белый гель не расплывался.



Белым гель-лаком Mistero Milano № 22 рисуем линию улыбки. Фиксируем в Уф лампе 1 мин.





Перекрываем наш френч базой (она же и глянец, т.к. при снятии липкого слоя имеет шикарный блеск). Дополнительных финишей вам не надо.



Снимаем липкий слой и готовимся к добавлению рисунка, ириса китайской росписью, используя два цвета красок (белый и сиреневый) Mistero Milano.













Перекрываем дизайн лаком-сушкой которая высыхает за 60 сек!



Наша работа готова!

http://www.radikal.ru

http://www.radikal.ru
 
Последнее редактирование:

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Все отлично, но почему-то ногтевое ложе синюшного цвета, а блестки лишь подчеркнули..Лучше теплых тонов :)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Понравилась идея с блесточками, как ложатся краски, и что все можно сделать одно базой!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгодонск
Впринципе мне понравилось и френч красивый.... Я знаю что перед гель лаками ногтевая пластина опиливается.... Разве не так? Подготовка как перед наращиванием только более щадящая..:N
 
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
Впринципе мне понравилось и френч красивый.... Я знаю что перед гель лаками ногтевая пластина опиливается.... Разве не так? Подготовка как перед наращиванием только более щадящая..:N

Наши гель-лаки не требуют ни какого опила ногтевой пластины перед нанисением. Даже бафиком.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Очень понравилась идея с блестками. А в Москве ваши материалы нигде не продаются?
 
Сверху