Эксклюзив МК Белый френч с удлинением (гель)

  • Автор темы Автор темы KITINAT
  • Дата начала Дата начала
KITINAT,подскажите подалуйста,Вы сначала прозрачкой перекрываете,а потом билдером,но я работаю на Kodi и там только билдер гель,т е сразу ним?
 
Тина,а так и пилила, сначала фрезой, потом пилкой. Сидела в позе зю :) руки себе выкручивала, зато результат меня порадовал. И все благодаря бесценной информации на форуме и в том числе этому МК (не устаю хвалить всех, кто делится с нами своим опытом:181:).
 
KITINAT спасибо огромное, благлодаря Вам я по-другому теперь отношусь к гелю. :P: :041: До этого френчики только акрилом. Вот что я себе сделала, теперь на клиентах буду. (правда пилить фрезой меня хватило только на правом безымянном, остальное просто нанесла кистью, поправляла и усё)

 
Здравствуйте, девочки! Очень благодарна вашей информации, Выучилась совсем недавно. Подскажите пожалуйста, можно такой френч сделать на типсах (формы я пока не освоила)и нужно ли на них делать подложку из геля или достаточно базового? И еще, я хотела спросить: если делать полоску глиттером по линии улыбки, то на какой стадии нужно её ложить? Я думаю, что так: камуфляж удлинение, собственно френч, опил, полоска, скульптурн:confused:. Спасибо заранее!
 
нет сначала база, потом камуфляж, потом френч, полоска, скульптура, а потом опил потом финиш
 
KITINAT,Здравствуйте! Я хочу вам выразить безмерную благодарность за этот чудесный МК. У вас очень красивые работы, просто загляденье, и спасибо вам , что делитесь опытом. Это вам

я поделюсь тем чему научилась благодаря вам, но это только четвертый мой выложенный френчик, до этого только рисовала теперь мучаю маму, и подругу, и себя:) еще конечно долго и нудно пилюкать, но мне эти так понравились, указательный правда сильно закосячила, но подружка обещала его прятать:)

Я хотела вас спросить, сколько вы отрабатывали технику перед тем как начало получаться красивишно? Это мне просто нужно знать, чтоб утешать себя пока рыдаю над корявенькими улыбочками))))) Я конечно знаю, что все индивидуально, но скажите пожалуйста ваш опыт. Заранее благодарна!
 
pretty Lulu,отличные ноготки получились))ой даже и незнаю как вам сказать сколько по времени)))три года я шла к ноготкам которые делаю сейчас гелем)))))теперь вот акрил мучаю и надеюсь не будет этих трех лет,таких мучительных))как с гелем так как иду на учебу на акрил))))А вот с акрилом так не хочу)))Хочу сразу и красиво)


Светак, прозрачный коди,белый нью эра,креатив,камуфляж разный,магнетик,ириск))
 
Последнее редактирование:
Да я вижу у вас в галерее теперь акриловые ноготочки :rolleyes: думаю у кого ж теперь все выспрашивать то будем))))) Не бросайте нас, желающих делать шикарные френчи гелем:D
Спасибо большое за похвалу, мне очень очень приятненько, меня когда хвалють я еще больше стараюсь:)
И спасибо, что поделились вашим опытом, я надеюсь очень очень, что благодаря вашей помощи, у меня меньше трех лет займет научиться делать такие безупречные френчики))) (хотя даже если и три года, лишь бы вообще научиться:)) Вам желаю акрил быстро освоить:181:, а кстати почему вы решили на него перейти? Просто у меня тоже закрадываются такие мысли еще и его освоить,но когда я финишем перекрываю, от этого запаха у меня сразу все желание улетучивается:nah:(если я много нафлудила удалите пожалуйста, просто мне до жути интересно все, а где спросить не знаю:p)
 
pretty Lulu,что вы куда же я без геля)))))тем более курс я точно не оставлю))))
На акрил почему решила даже и не знаю как сказать,очень много факторов)))Если в двух словах,то хотелось бы освоить и тот и тот материал и знать его в совершенстве))))гель преподавать а акрилом делать клиентам))Все же с ним проще немного чем с гелем)))А запах мономера,честно я даже его уже не чувствую,ведь ест разные мономеры,которые сильно пахнут и не так сильно)))Китайские пахнут очень сильно у меня от них голова болеть начинает сразу же)
 
Ага, я уже темку про курс прошерстила:) Спасибо вам большое за внимание, не буду больше флудить, ток по делу теперь))):rolleyes:
 
KITINAT, Большое спасибо за МК. Хотелоось бы узнать ваше мнение, т.к. вы работаете, в основном гелем и мне нравяться Ваши работы. Скажите пожалуйста, читала в этой теме, что в камуфлирующий гель нужно добавлять камуфлирующую пудру. Скажите пожалуйста: делаете ли вы так, и если делаете то подскажите, пожалуйста, в какой пропорции, Вы используете. У меня камуфляж ай би ди. Спасибо.
 
KITINAT, подскажите а когда вы поправили комуфляж - я правильно понимаю, что вы его потом не пилили и не бафили сверху? Просто протёрли клинсером, встык выложили белый и все это прозрачкой перекрыли?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху