Эксклюзив МК Белый френч с удлинением (гель)

  • Автор темы Автор темы KITINAT
  • Дата начала Дата начала
Я просто поняла,что вы не голыми руками зажимаете ноготь,а обхватываете его тампончиком смоченым в клинсере или я что-то путаю.Пока все прочитала,то в голове каша,может это кто-то другой тут в коментах писал,что так поджимает.
 
Инна Аббатурова,неееееее я так не поджимаю)))))я поджимаю обратным пинцетом)))Это наверно Лисенка писала про обжим))):)
 
KITINAT, Инна Аббатурова, спасибо,обязательно разберусь теперь!Жаль,я Янг недавно посылочку получила,а о пинцете и не знала!Вот я лох!)))
 
когда учиась наращивать-ничего за зажимы не говорили!что это?и как они выглядят?
 
Натали,спасибо за подробный мк:).Очень даже понравилось выпиливать,хотя раньше казалось,что это так нудно и долго.Правда,выпиливала улыбку не барабаном,а насадкой с маленьким шариком:),как по мне ,так удобней.
Вот,что получилось,фотка с телефона
 

Вложения

  • френч.jpg
    френч.jpg
    87.6 KB · Просмотры: 1,650
KITINAT,а когда вы делаете френч,вы выкладываете сначала белый или комуфляж?
 
Сегодня начала себе делать витражный френч на стилетах с выпиливанием улыбки. Че-то такая жесть себе самой выпиливать!!! Кое где усы закосячила (( Придется цвяточками какими-нибудь закрывать ))) А клиентам выпиливать меня проперло! ))) Спасибо за полезности!
 
lenalex,посмотрите фото))конечно сначало камуфляж выпиливаю его а потом встык белый

OlgaKlimova,да я себе тоже выпиливать не могу(((((((

юля-юля,вот темка почитайте)http://www.nailpub.ru/forum/showthr...t=%E7%E0%E6%E8%EC%E0%F2%FC+%ED%EE%E3%EE%F2%FC
 
А у меня тут такая проблемка приключилась:сделала подложку,выложила удлиннение,сняла липкий слой,выпилила улыбку,выложила кончик...а когда уже смоделированный ноготь стал опиливать,то заметила что подложка отслоилать от цветного кончика:confused:все слои просушивала как обычно,но вот один ноготь получился с таким косяком:swoon:
 
KITINAT, спасибо вам огромное!!!!! Очень долго я ждала это мастер класса!!! Вы просто супер!!! И все же есть 1 вопрос вы всегда блестки с гелем смешиваете???? В какой пропорции смешиваете??? а то я пробовала смешивать , совсем не тот результат (((((, может геля много (((( ну не такой эффект когда просто посыпаешь блестками, а при посыпании очень долго потом ровнять улыбку(((
 
apik,может быть большие обороты были??у меня такого не было еще)))


Sasha12345,да всегда)))если один пушер гель то примерно половина пушера блесток,я мешаю всегда густо блестки)
 
я подумала наверно из за того что бафом не прошлась...но это только на одном ногте.сегодня тоже делала наращивание по вашему МК,все прошло на УРА.Спасибо Вам огромное!!!
 
Можно уточнить для особо "одаренных":
1) убираем все до подложки
2) наносим удлинение камуфляжем
3) корректируем линию улыбки машинкой
4) выкладываем встык белый или цветной гель на кончик
5) достраиваем весь ноготь билдером
так?
у меня всегда проблема с толщиной, всегда при коррекции френча (выложенного билдером), у меня получаются толстые ногти. При попытки спилить кончик на нет - сношу белый вместе с прозрачным билдером ;-((
И спасибо большое за МК!
 
Irchy,да все правильно вы написали я так и делаю))))у меня тоже так получается толстота на свободном края снизу я выпиливаю машинкой все тем же барабаном)))))
 
KITINAT, в таком случае (если спиливать толщину кончика снизу) сносится подложка?
 
Назад
Сверху