Эксклюзив МК Белый френч с удлинением (гель)

  • Автор темы Автор темы KITINAT
  • Дата начала Дата начала
А у меня такой вопрос: выложили подложку - высушили - удлинение - высушили - цветной кончик - высушили - строительный - 30 сек - поджали - досушили.
А высушенный цветной кончик он же уже жесткий, не треснет при поджатии? Или его не надо полностью просушивать, а слегка, секунд 20 и после этого строительный выкладывать?
 
M_ONA, естественно, а зачем она вам нужна?:)
Aster, не треснет, но я например, подложку тоже поджимаю)) попробуйте на себе, если вам подозрителен этот вариант:)
 
вчера пробовала выпилить машинкой-клиентка в восторге а я счастливааааая!!!
так ровно всё получилось!!!
 
огромное спасибо автору за МК. Сегодня попробовала подпилить улыбку пилкой на типсе, получилось отлично... Завтро будем экспементировать на клиентке...
 
А что за формы использовались, у меня простые золотистые их так поставить не получается кончик в треугольник делается.
 
Спасибо большое за МК!! Сегодня утром делала по Вашему методу, кое-где закосла (( так идеально на всех пальчиках не получилось, надо тренироваться и тренироваться и всё получится !!!:D
 
KITINAT, не могли бы вы отдельно их сфоткать? Можно даже и МК по постановке формы :rolleyes:
 
KITINAT, спасибо большое за МК. очень доступно объяснили. если бы не МК еще долго бы воевала с ровной линией улыбки и френчем блестками:)
 
DOINA MINOVNA,я пользуюсь железочками как показывала Вика :) Флора,а трубочкой получаеться за счет того что я после того как подклеела к форме железочку потом обжимаю ее по палочке)))
Супер МК! спасибо...много чего узнала.Только вопросик,по формам.
Вы клеите железку к форме, как? обжимаете на палочке,и так на 10 форм?,или вы используете ее потом несколько раз,на несколько ноготков? Сколько форм с железками для одного наращивания, на каждый ноготок новая форма с железкой? я не пойму как быстрее (чтоб время не терять)и качественнее. Каждый раз делать процедуру(наклеить железку,поджать палочкой,подставить форму) на один ноготь или на все. обжимаете палочкой когда уже подставили форму под ноготь или до? не пойму я процедуру -как делать это с железкой?как ее клеить,когда ее обжать напалочке..:confused:
смутно написала:),надеюсь вы мне объясните чуток...
 
Мне очень понравилось-аж хочетьсеа осваивать гель,хотя я акрильшик.........Спасибо,КИТИНАТ!!!!!!!!!!
:)
 
вся трясуся попробовать!!!!! как жаль что до завтрашнего дня так долго ждать!!!работаю завтра а материал весь на работе!!!!
огромнейшееспасибо!!!!!!
 
Супер МК! спасибо...много чего узнала.Только вопросик,по формам.
Вы клеите железку к форме, как? обжимаете на палочке,и так на 10 форм?,или вы используете ее потом несколько раз,на несколько ноготков? Сколько форм с железками для одного наращивания, на каждый ноготок новая форма с железкой? я не пойму как быстрее (чтоб время не терять)и качественнее. Каждый раз делать процедуру(наклеить железку,поджать палочкой,подставить форму) на один ноготь или на все. обжимаете палочкой когда уже подставили форму под ноготь или до? не пойму я процедуру -как делать это с железкой?как ее клеить,когда ее обжать напалочке..:confused:
смутно написала:),надеюсь вы мне объясните чуток...
Не буду фоткать как железочку я клею:) Вот я делаю так же как Вика Флорочка:) http://www.nailpub.ru/forum/showthr...6%E5%EB%E5%E7%EA%E8+%F4%EB%EE%F0%FB&page=28,я ставлю форму по одному ноготку,поставила форму,обжала по палочки,сделала тонкую подложку гелем пока пальчик в лампе сушиться, делаю следующий,обжимаю палочкой и до подстановки под ноготок и после постановки)))
 
KITINAT,спасибо за ответ....теперь поняла. только вот у нас нет горчицы, пойду в блуд за тюбиками.....Надеюсь. никто меня за этим занятием не застанет ))))))
 
KITINAT, мне очень нравиться какой получается у Вас результат. мне еще долго до такого ровно выложеного камуфляжа да и улыбки в целом.. у меня боязнь,что спилю все,включая подложку...хочется освоить такой метод,но как-то тяжело дается..
 
findiflywka,ничего все будет главное терпение!!!И у вас все получиться)))):)
 
на вашем фото,где вид сбоку при постановке формы,большой зазор получаеться,разве туда гель не затекает?
 
Назад
Сверху