Ложка дегтя или минусы материалов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Цитата:





Сообщение от Ирэна78:"И кстати, давайте определимся с еденицами измерения. И будем всётаки говорить не о граммах а о милилитрах"




только после того, когда расстояние от Москвы до Питера будет измерено "в попугаях", а паста будет взвешана миллилитрами!!!)))
А то, что кто-то хочет узнать что-то для себя - так пожалуйста. Мы же не запрещаем. Но не надо разводить тут балаган...
Таблица нам не приснилась, если министерство потребовало сей таблицы и измерения в граммах, значит так и будет.
И кстати, давайте без давайте. Тут, уже давно всё как-то само разрешилось и определилось с ед.изм.
Вот вам пожалуйста, пример хамства причём совершенно беспричинного. И что делать с этим? Куда писать? Кому на хамло жаловаться? И будет ли этому хамству конец?
Это мы пытаемся узнать почему нам продавали вместо целой банки половину.

Добавлено через 1 минуту
Ирэна78,если написано 100 мл, а налита половина значит банка должна быть 200 мл. Законов физики никто не отменял
Но банка то 100мл! Как это понимать? Уж объём то я на глаз определить могу достаточно легко.
 
Последнее редактирование:

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
галина27, если бы все гели и акрилы были одинаковы по составу между собой, то не было бы столь различных реакций на них, они бы все выглядели, пахли и сохли одинаково.

Мое мнение, не видела вживую баночек виллы, но если написано 100 мл, и продали вам именно 100 мл, а не 100 мг или еще чего - то надо определить, где в этой баночке 100 мл. Может и не доверху. Для этого можно взять мерник кухонный для жидкостей, отмерять в нем 100 и влить в пустую баночку. Так и узнаете, где у них 100 мл.

А у меня фи - мне не понравились пилки Моцарта. Очень крупное зерно и очень быстро стираются. Тупишь края - перестают пилить, не тупишь - рвут кутикулу. Заманалась я с ними...
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Тема закрыта до прихода Алексея![/MOD]
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
Уважаемые коллеги!
Стоп! Хватит ругаться, давайте разберемся мирно!
1. Тема нужная, но в связи со сложившейся ситуацией, игра пошла в одни ворота.
Напоминаю в сотый раз (если кто еще не слышал или забыл) я придерживаюсь нейтральной стороны и никого оправдывать и защищать не буду. Это мое табу и я его нарушать не намерен, чтобы не случилось!

Итак, есть вопрос или проблема, пишите и прикрепляйте факты, домыслы и догадки в таких темах неприемлемы! Подобная тема полезна как мастерам, так и компаниям. Минусов тут быть не может, не смотря на название!
Возможно мастер что то не понял, как работать с материалом, его тут поправят и подскажут, и это будет плюс. Если в материале действительно есть изъян, то компании будет полезно об этом узнать и исправить его, сделать еще лучше, и это тоже плюс.

В том виде, в котором сейчас находится тема, конечно не пойдет ... это похоже на дележку места для продажи семечек на рынке между бабками...извините за такое, может грубое сравнение, но со стороны выглядит именно так...

2. Созрела идея, сделать отдельный раздел, посвященный проблемам с материалами. Темы в разделе будут создаваться по определенным правилам и жестко модерироваться. Вопросы и проблемы только с фактами. Любители пофлудить будут отправляться немедленно в читатели, особо непонятливые, будут наказываться баном (3 - 5 - 7 дней ...) Формат темы: Проблема - Обсуждение - Решение - Финал (все счастливы и довольны, тема закрывается)

3. Готовится раздел "К барьеру" тоже со своими правилами и жесткой модерацией. Раздел будет полезен и интересен всем!

На этом тема закрыта, до встречи в новом разделе! Не ругайтесь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху