Лазерная епиляция

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Не зню сюда ли мне со своим вопросом,но все же....Хочу удалить волосы на лице (усики) с помощью лазера,нашла салон где это делают,лазер у них сапфировый (так мне девушка по телефону сказала).Как то страшновато мне....Очень боюсь что что-то пойдет не так....что будет шрам,ожог и т.п.Подружка там делала-осталась довольна.Девушки,а есть ли здесь мастера которые этим занимаются или может хоть что-то знают об этом?Кожа у меня темная,но волосы не жесткие....Есть ли противопоказания?у меня например щитовидка больная...А еще мне сказали что нужно от 6 до 10 сеансов,сеансы раз в 2 месяца- но сначала все же будет отростать,да?то есть ,т сеанса до сеанса на кого я буду похожа со щетиной на морде?!или отростать будет не щетина???? Очень жду ответов и советов!
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Не хочу вас пугать , но у меня у двух клиенток это закончилось плачевно . Красивые , молодые стройные девушки с ужасными шрамами на ногах .Короткие брючки и юбки прийдётся на всегда забыть , даже в колготках видно . Есть и знакомые у которых всё прошло хорошо ( у другого мастера), так что проинформируйтесь хорошо перед этим .

Мои клиентки рассказывали , что было сильно больно , на что им мастер сказал что это нормально и они должны терпеть .
 

kasena

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
я делаю периодически лазерную эпиляцию на лице (александрийский лазер), делала у разных косметологов. неприятные ощущения есть, но не более того. делала и фотоэпиляцию, лазерная понравилась больше.
после сеанса волоски растут тоньше и не пеньками, щетины не будет))) но учтите, что ни лазерная, ни фотоэпиляция не удалят волосы навсегда!!!!!!!!!да, они будут тоненькими, светлыми,их будет меньше, но они будут!!! и врач, проводящий процедуру, должен предупредить об этом.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ну усики можно электро сделать .. гарантий больше чем лазер .
главное мастер а найти номрального . я себе та на лице брови делала и на шее и подбородке удаляла волос .
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Valenta,ой,а что такое електро?! а в чем больше гарантий?! я знаю что лазарь не избавит от волос навсегда....а електро? самый мой большой страх- а вдруг шрамы останутся?!это же лицо!!!!страшно.... подруга делала лазер у этого мастера уже 2 раза-шрамов нет...интересно,от чего эти шрамы появляются - ошибка мастера или плохой лазарь?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
интересно,от чего эти шрамы появляются - ошибка мастера или плохой лазарь?

Мне тоже очень интересно от чего .Слышала , что на загорелую кожу нельзя делать вроде или что-то в этом роде .
 

апрель

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
На счет загорелой кожи ничего сказать не могу, на себе пробовала электроэпиляцию (маленьким разрядом тока), давненько правда... Процедур нужно много, т.к. разряд тока проводят в каждую волосяную луковицу. Процедура болезненная. Волосы пропали надолго, но это не на всю жизнь, избавится от волос навсегда невозможно, не верьте никакой рекламе. Все конечно зависит от их кол-ва и жестскости... Но они продолжили свой рост, правда их стало значительно меньше и сам волос стал более тонкий после электроэпиляции. Ещё, у меня на коже после процедуры появлялись и долго не проходили красные точки... Короче говоря второй раз пройти эту экзекуцию я уже не решусь, использую горячий воск, хватает конечно не на долго, есть момент с вросшими волосами, но этот метод меня устрававает больше. :)
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
Я тоже делала электроэпиляцию,правда, очень давно. Про загорелую кожу и противопоказание в связи с этим меня никто не предупреждал. Делала на лице. В общем, процедурой осталась довольна. Мне не показалась процедура болезненной, не больнее, чем выщипывание бровей,но, у каждого человека,думаю, свои ощущения будут. Как я поняла, смысл в том, что мастер должен тончайшую иголочку ввести в волосяную луковичку каждого(!!!) волоска и под действием небольшого разряда тока её разрушить. Возможно, специалист-косметолог меня поправит, если я ошибаюсь))))) Многое зависит от мастерства мастера,очень точная работа должна быть.Могу сказать о себе. Примерно, четверть,даже чуть меньшее количество волосков у меня пропало совсем, навсегда с первого раза.Но это становится ясно спустя определенное время.Потом процедуру я повторяла несколько раз.Отдельные волоски на шее,были изничтожены сразу))) С усиками пришлось повозиться,но он того стоит.Прошло уже около 10 лет,поэтому о результатах могу говорить уверенно))))))
 

olga73

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia brescia Miss Estetica
лучше проконсультироватся у врача.... и потом для темной кожи не рекомендуют ету процедуру, могут пойти пигментные пятна
 
Сверху