Курсы в Волгограде!!! (Ирина Прижилевская-Мошенская - апрель 2013 года)

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Вот и закончились наши курсы, эти волшебные денечки..... Сказать что я в восторге это ничего не сказать)))) Меня переполняют эмоции и воодушевление к работе)))Ириночка, Вы чудо!!!:191::191::191: Сколько я до этого не училась, такого удовольствия от учебы еще не получала, столько нюансов, тонкостей и секретиков узнала, что теперь еще на год хватит чтобы все отработать)))
Ириночка, вы такая замечательная, добрая, открытая, такой замечательный учитель, не жалеющий своих знаний и умений....я в восторге!!! я ни на секунду не пожалела, что прошла через всю эту организацию курса, всю суету, кучу потраченных нервов и получила возможность обучиться у Вас!!! Если я когда-нибудь и буду преподавать, то я хочу стать таким же преподавателем как и Вы, спасибо Вам огромное за терпение, внимание и такое количество знаний, в том числе и о техниках которые в наш курс совсем и не входили))
Я уже скучаююю!

несколько фоточек с нашего курса, остальные вы потом сами выложите))
Общие у меня к сожалению все размытые получились, так что только процесс обучения)))



 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Ирина, огромное спасибо за курсы!:181: Вы прекрасный учитель, бесконечно терпеливый и добрый человечек! Очень рада была с вами познакомиться. Я получила много позитивных эмоций от ваших курсов! Буду рада снова с вами встретиться! Желаю вам творческих успехов, креативного полета фантазии!!!
Валюшка, спасибо тебе огромное за организацию курсов:088: все было на высшем уровне. Очень скучаю по нашей группе!!! Надеюсь встретиться вновь:D
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Алёна___, дружок, ну конечно встретимся еще и еще))):D
Спасибо большое, я рада что все понравилось)
 

annyshka@

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
волжский
какая акварелька!!!!!супер!!!слов нет!!!!!очень жаль,что не смогла попасть на курсы!!!!надеюсь,Ирина,что вы к нам еще приедете!
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Я тоже осталась в огромном восторге!!! Получила много положительных эмоций и от процесса обучения и от выполняемых работ!!! Всем показала, всё рассказала. Ирина Вы действительно такой преподаватель к которому хочется возвращаться! Это очень важно!
P.S. - Валентине искренняя благодарность за организацию и терпение )))
 

Irina Primo

мастер-преподаватель
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Р. Молдова г.Кишинев
Дорогие девочки, огромное спасибо за тёплые слова, за Ваше старание, за желание учиться и развивать талант!!!!!
Дорогая Валечка, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за прекрасную организацию курсов!!!!
Целую ВСЕХ!!!!!!

annyshka@, обязательно приеду!!!

Фотографии с курса скоро выставлю!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху