Кто живет в Великобритании??? Все сюда - давайте знакомиться))))

LanaEst

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
EU
Девочки живущие в Англии не подскажите а где например можно работу поискать если я собираюсь поехать в Англию по работать? Может интернет сайт какой то . Например с чего начать искать работу в Англии как ногтевой техник. Опыт 5 лет. Сама из Эстонии и вообще реально ли устроиться в салон и наработать клиентов. Может ещё подскажите например сколькл стоит аренда...и какие хоть приблизительно расценки на процедуры в Анлии...всем спасибо
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Англия, Петерборо
всем привет. меня зовут Татьяна. сама я из Крыма, Симферополь... но в англию месяц назад, переехала из Польши. живу теперь в Петерборо. очень скучаю.. нет ни подружек, ни знакомых....
в Польше я работала косметологом-техником широкого профиля. ну, и...т.к. профиль был широкий, хорошим мастером маникюра я не стала. вернее маникюр и педикюр у меня на хорошем уровне, а вот наращивание подхрамывает... дизайн и роспись вообще хромает на все 4 лапы.... ооох, мне бы выучиться! "...мечта поэта..." :)
 

Аллюнчик

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров
Привет! я тоже живу на острове,сама из Риги. живу между городами Reading и Basingstoke. в ногтевом деле совсем недавно, есть только пара постоянных клиенток, так что приходиться изголяться на себе :)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
London
Девочки живущие в Англии не подскажите а где например можно работу поискать если я собираюсь поехать в Англию по работать? Может интернет сайт какой то . Например с чего начать искать работу в Англии как ногтевой техник. Опыт 5 лет. Сама из Эстонии и вообще реально ли устроиться в салон и наработать клиентов. Может ещё подскажите например сколькл стоит аренда...и какие хоть приблизительно расценки на процедуры в Анлии...всем спасибо

Сама с Таллина. Когда из Эдинбурга переехала в Лондон, столкнулась с такой проблемой, что все мои эстонские дипломы не акцептировались, так как тут для работы в салоне требуется как минимум NVQ lvl 2. А когда я 10 лет назад заканчивала курсы, такого в Эстонии не было. Пришлось искать местные курсы и получать местную корочку.
Если вы будете работать на дому, то никаких дипломов и сертификатов не требуется.
Стоимость услуг зависит от местонахождения салона, района. От £10 до £100. Очень низкие цены у китайцев и черных ( извиняюсь за неполиткоректность). Но у них главное время, наращивание надо успеть сделать за 45 минут, как минимум. Правда про качество не говорю, но клиентов у них хватает. В таких салонах чаще всего работают на зарплате.
Если говорить о большинстве салонов, то наращивание примерно стоит £25-30. тоже в основном на зарплате, и тоже требуют быстроту.
Да еще немаловажный факт, что устройстве на работу требуется Westminster council licensing register. Без этой регистрации работать в салоне нельзя. Но часто хозяева салона сами отсылают документы, если они в порядке.
Клиентов набрать несложно, если брать качеством. Про дизайн и какой-то креатив можно в общем-то забыть. Здесь предпочитают большей частью классику.
Главное сказала. Если есть вопросы, обращайтесь, что знаю, подскажу.
 

Papina docha

Новичок
Сообщения
25
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
UK-Corby
Девочки, привет! Скажите, а кто-нибудь работает на дому или mobile? Расскажите специфику работы, пожалуста :confused:
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Девочки, привет всем!! :)
Очччень хочу поделиться своим опытом, как клиента, видать наболело :realmad:
Живу в Лондоне в Chiswick на Западе. уже 2,5 года. В России у меня были просто супер мастера. В Краснодаре у подруги был обалденнейший опыт и свой салон, в Москве тоже мастер была из лучших и вот приехав с мужем в Лондон, не зная ни фига о местных салонах, пошла наугад и попала к китайцам, сначала они все собрались посмотреть на мой дизик, потом решили, что это делали китайцы :p... Потом все спилили, положили один слой геля, в лампу, сверху рисованный френч и домой отправили с Богом. Я вышла и... заплакала... На след день я пришла к ним чинить сразу же отвалившийся ноготь, меня пожурили и сказали, что плохо ношу...

После долгих исканий я нашла салон на окраине города где работают девочки из Литвы и мастер в принципе "неплохо наращивала", но мне не хватало длины и диза, диз она не умела, а длина... вообщем у нее лучше коротенькие получались.. Потом я вообще их сняла.. беременность и все такое. Летом уехала в Питер, нарастила себе красоту, вернувшись в Лондон нашла частного мастера, русскую девочку возле дома ,после второй глубокой коррекции ногти да второй день дали отслойки и к ней я больше не пошла :nah:. Потом еще одна частница, которая училась в Лондоне.. Приехала ко мне домой.. (у меня сына маленький, самой нет времени ездить особо) Начала пилить машинкой ,я чувствую ,что уже горячо, говорю ей, что она уже мои ногти спиливает, на что был получен ответ, что комуфляж лежит на моем ногте и отличить его очень сложно.. ее ногти без стресс-зоны ушли в мир иной на 4-5 день. А мои ности стали тоньше папиросной бумаги, и теперь я хожу практически не дотрагиваясь не до чего, потому как очень больно и сразу ноготь трескается !!по-вертикали!! вверх и трещины растут. :crying:
Спасибо ,что выслушали, даже легче стало.. Вообщем, еду я в Питер весной на три месяца, учиться любимым ногтикам, поскольку после долгих стараний и поисков школы в Лондоне, я поняла, что тут учиться не буду. Во-первых, учат по всей вероятности не ах-ти как, во-вторых, за короткий срок (3-5 дней) и всему сразу, в-третьих, за какие-то нереальные деньги :nah:... На учебу только домой, к нашим мастерицам!!:cool:
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
London
Cherry-Berry,
В Лондоне есть хорошие преподаватели. Например, школа Маргариты Бельской. Обучают как на английском, так и на русском. Там же можно закончить курс на NVQ lvl 2, если в дальнейшем планируете работать в салоне в Лондоне. Сама сейчас прохожу там ускоренный курс на NVQ lvl 2, так как мой онлайовский оказался "липой".
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Спасибо за совет!! )) Буду иметь в виду..В салоне не планирую пока работать, есть возможность полностью оборудовать одну комнату под мою мастерильню)))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
UK
Скажите охотно ли*англичанки-*клиентки*идут*к*мастеру*на*дом.
 
Л

ливиан

Guest
девочки,приветики всем вам)))очень жаль что я из москвы с радостью бы с вами со всеми встретилась и рассказала что знаю))

но у меня к вам просьба,надеюсь что кто-нибудь из вас откликнется!!!дело в том что моя мама такой же фанат ветов,как мы ногтей!!!и мы ищем магазин в лондоне где продаются семена аурикул,дело в том что в россии таких сортов нет,а мой муж поедет в лондон вскоре на концерт и мог бы съездить и купить,толко вот с поискоим в инете очень тяжело может кто-нибудь сможет поискать адреса магазинов где эти семена продаются)))из росии просите что хотите)доставим))
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Я могу помочь, только напиши плиз в личку название цветка на латинице, живу рядом с двумя садовыми магазинами... Они же разные бывают, чтобы посмотреть, как конкретно на латинском называется и выглядит..))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
London
Всем привет!Я еще не в Англии,но через недельку буду уже там.Приезжаю надолго и собираюсь основательно там заняться ногтевым сервисом....Буду рада со всеми,кто там живет познакомиться и поделиться опытом........
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
London
Cherry-Berry,здравствуйте!Очень важно не то как кто учит ,а на каких материалах.Когда я шла учиться на моделирование гелем,то выбирала не только школу хорошего уровня ,но и материал.Так я попала в CNI.Качество материалов и технологии наращивания непревзойденные,у них есть даже специальный гель для укрепления стрессовой зоны.Центральный офис находится в Краснодаре,также у них есть представительство и завод,где изготавливается продукция в Германии.Я вот переезжаю в Лондон и очень хочу со временем открыть учебный центр,так как хочеться ,чтобы женщины там ходили с качественными ногтями и красивыми дизайнами,а не штамповками......Пишите мне в личку ,буду рада общению с Вами и поделюсь своими знаниями в этой сфере,если интересно.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
London
но у меня к вам просьба,надеюсь что кто-нибудь из вас откликнется!!!дело в том что моя мама такой же фанат ветов,как мы ногтей!!!и мы ищем магазин в лондоне где продаются семена аурикул,дело в том что в россии таких сортов нет,а мой муж поедет в лондон вскоре на концерт и мог бы съездить и купить,толко вот с поискоим в инете очень тяжело может кто-нибудь сможет поискать адреса магазинов где эти семена продаются)))из росии просите что хотите)доставим))

Нашла только онлайн http://www.auricula-plants.co.uk/ , а так пусть попробует здесь посмотреть : http://www.camdengardencentre.co.uk/products.html
http://www.fulhamgardencentre.com/
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
London
привет

Девчонки, я присадинаюс к вам.Я делаю ногти на дому.:rolleyes:
 
Л

ливиан

Guest
девочки,спасибо огромное всем!!!мужу не успели сделать визу(((как вы думаете можно ли семена прислать по почте???dhl например????

название цветка на латыни aurikula цветы могут заинтересоватьь все которые есть на этом сайте
[MOD="rybka"]ссылки запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
ливиан, обидно очень, что визу не дали.. Я могу отправить по почте, мне кажется DHL может не согласиться.. Знаете, у меня мама живет в Питере. Я как раз хотела ей посылку отправить ко дню рождения.. Могу вложить туда семена, надеюсь дойдут. А Вы тогда их заберете. Скажите, как срочно надо, если что в личку тогда и договоримся )))))
 
Л

ливиан

Guest
Cherry-Berry, как только посылку будете отправлять,так попробуйте пакетики два три отправить,а я или сама заберу или сестру пришлю с днежкой)))может вам тоже что передать??????????
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
London
Eliss,ПРИВЕТ! Я вот только приехала в Лондон и не знаю с чего начать.....Искать работу в салоне или работать на дому.Я мастер маникюра,педикюра,а также у меня есть международные сертификаты по моделированию гелем и художественной росписи.Если работать на дому,то как здесь можно найти клиентов и какие цены?Такие же как в салоне или дешевле?Буду очень признательна за совет.....
 
Сверху