Краснодар

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Уважаемые мастера.приглашаю вас на мои авторские курсы китайской росписи в Краснодаре.курсы пройдут в декабре в ногтевом центре Сrealine.
записаться можно по телефону
89654596303 Эмиль

 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
leila, сколько дней будут курсы, какой уровень, ну и цена тоже интересует))
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
kurs 3 dnya pervii uroven.stoimost 450 evro. vtoroi uroven tozhe 3 dnya i tozhe 450 evro.
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Девочки)курс состоиться раньше)25 ноября.еще несколько мест есть,поторопитесь
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
krasnodar
так стоимость будет 500 или 450 просто тогда нужно спешить

Добавлено через 21 час 38 минут
ура! Предоплату внесла на 2 уровня , правда не знаю потяну или нет , давно мечтала поучиться у такого преподавателя и дождалась ! мечты сбываются !
 
Последнее редактирование:

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Юлько еще как надо спешить)осталось пару мест:)
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Уважаемые мастера,на курсе вы должны иметь при себе кисти,шпахтель,типсы,ручку и тетрадь.можно фотопарат)до встречи 22 ноября:)
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
krasnodar
можно будет на курсе в Краснодаре приобрести ваши кисти набором или отдельно и сколько это будет стоить . Своих кистей нет какие купить не знаю , я просто думаю так будет проще ваш курс ваши кисти , заранее спасибо !
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
.стоимость одной кисти 6 евро. 5 шт- по 5 евро .10 шт-по 4 евро каждая кисть.

Добавлено через 3 минуты
есть размеры 1-2-3.также есть набор в который входят-плоские кисти нулевки+кисти для прорисовак+дотс+веер+для фона.всего 14 кистей в нем.стоимость 25 евро

Добавлено через 3 минуты
на курсе вы все поймете,какие кисти для чего):)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Сегодня закончился второй уровень китайской росписи! Пишу на одном дыхании, в приподнятом настроении от прошедших дней. Спасибо Лейла за чудесный курс, за прекраный подбор техник и разноплановость композиций, и конечно же огромное спасибо за твой душевый - человеческий, индивидуальный подход к каждому ученику. Нам очень все понравилось, мы даже не заметели как пролетели эти дни. Отдельное спасибо от меня лично, что согласилась взять сразу на 2 уровень. надеюсь я не огорчила твоих ожиданий. Я очень старалась понять и перенять даримые тобой знания. В общем спасибо тебе за то, что ты у нас есть, такая замечательная и талантливая!
 

ольга2012

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Очень рада за всех девочек,кому посчастливилось пройти курс у Лейлы,это круто!!! Завидую белой завистью.У меня такой возможности сейчас не было по финансам(купила дочке квартиру,долги,выжата,как лимон).Пока буду пытаться своими силами совершенствоваться.Может теперь у нас будут свои преподаватели китайской росписи?!Всем огромных творческих успехов!
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Анечка спасибо тебе огромное)очень рада была знакомству с тобой:)
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
фото с ученицами
 

Вложения

  • IMG_3179.jpg
    IMG_3179.jpg
    44 KB · Просмотры: 38

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
помимо курса мы организовали небольшой конкурс)было очень весело и интересно)))даже на видео сняли))как только получу его,сразу выставлю здесь
 
Сверху