Конструирующий розовый гель

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тимашевск Краснодарский край
Здравствуйте, очень нужен ваш совет! Я работаю с гелями Irisk по трехфазной системе. Часто видела наращенные ногти полностью розовым камуфлирующим гелем. У ириска конструирующие гели только прозрачные, подскажите у каких фирм есть розовые конструирующие гели? Кто с такими работал?
 

SVETISUN

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
И меня сейчас эта тема волнует )))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Вика111111, в ириске есть структурные камуфляжи, причем во всех сериях. Вот только что на сайте смотрела.
У меня камуфляжи абс и лэд серии (лампа лэд потому что), периодически наращиваю себе камуфляжем "под лак", проблем не замечала. Именно структурный камуфляж у меня есть из лэд серии цвет Pale Pink, это ооочень бледный розовый.
 

NailsQueen

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
В американских гелях фирмы Light Elegance есть несколько розовых конструирующих гелей (разных оттенков), они хорошо поджимаются и легко опиливаются, работаю на них с 2011г. (Ну и продаю их). Они кстати у нас не популярны конечно, а на украине их любят.
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У Ингарден (америкосы) есть конструирующий сверхпрочный гель, именно прозрачно-розовый. Называется Strong Pink Builder Gel. Я на нем работаю. Хороший гель, однофазник. Можно им целиком им ноготь моделировать, втч на формах, можно только для френча использовать. В отслойках и желтизне лично мной замечен не был)))) Он у них есть в разных упаковках, можно на пробу маленькую баночку взять 15 граммов. А выгоднее 250 гр. я покупаю напрямую в их инет-магазине, но и в других нейл-шопах он должен быть, думаю.....




 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ValeriAnka, а можно фото на френче?
Он густой?

Извиняюсь, пропустила ваше сообщение. Вот только такое фото у меня есть под рукой с Strong Pink Builder Gel. У него хорошая консистенция, густой в меру
7njSAZs_W_I.jpg
 
Сверху