Конкурс по nail-дизайну "Новогоднее чудо"

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Вот и наступила зима! Все мы с нетерпением ждём самых чудесных праздников в году – Нового года и Рождества. Ждём таинственных событий, волшебства и новогодних чудес, которые случаются в это время. Ведь в новогоднюю ночь сбываются самые заветные желания – нужно только очень захотеть. Вы когда-нибудь слышали хрустальный звон колокольчиков в рождественском небе? А может быть, Ваши дети все еще верят, что подарки приносит Дед Мороз?

Компания ruNail professional объявляет традиционный зимний конкурс nail-дизайнов “Новогоднее чудо”, который продлится с 1 декабря 2014г по 11 января 2015г. Приглашаем к участию всех желающих и предлагаем поделиться с нами самыми праздничными новогодними дизайнами ногтей и зимними миниатюрами на типсах!

Мы как всегда, будем с нетерпением ждать Ваши творения!

Наградой победителям станет профессиональная слава, восторг клиентов, приятные подарки и дипломы от компании! Работы и имена победителей будут опубликованы на нашем сайте, в официальной группе ruNail professional в Контакте, в Одноклассниках, в Фейсбук и в профессиональных журналах Nailure и Ногтевой сервис!

Условия конкурса: http://runail.ru/studio-art/actions/
 

Вложения

  • соц сети.jpg
    соц сети.jpg
    105.5 KB · Просмотры: 18
Сверху