Конкурс "Храброе сердце" прием работ закончен, ушли на обработку и сортировку!

  • Автор темы Автор темы Valenta
  • Дата начала Дата начала

В каких номинациях было бы интересно участвовать ?


  • Всего проголосовало
    163
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:)только в конце месяца иду на акрил, но это так, на всякий случай, все бывает
 
тогда лучше гель разделить от акрила.
тема одна но номинацици две. гель и акрил
 
а еще мы планировали всем утешительные призы и все такое)))
вот только думаем памятные грамоты нужны или нет?)
 
а еще мы планировали всем утешительные призы и все такое)))
вот только думаем памятные грамоты нужны или нет?)

обязательно))))))))))))))))))) вы что? это честь)))))))))))) особенно когда ты в Украине(если выиграть)а грамота с России:)
 
Главное что бы она в почте не погибла смертью храбрых )
 
Valenta, Настена... Иди в типографию))) Почем у нас дипломы то?))))
А я у дизайнера попрошу дизайн, ну как у нас принято, как бы это по русски без мата, а да креативный))))

кстати а одну руку показываем или две, мне тут Тисса ( красавица девушка) говорила что есть разница а я так и не поняла в чем)
 
Valenta, Настена... Иди в типографию))) Почем у нас дипломы то?))))
А я у дизайнера попрошу дизайн, ну как у нас принято, как бы это по русски без мата, а да креативный))))

кстати а одну руку показываем или две, мне тут Тисса ( красавица девушка) говорила что есть разница а я так и не поняла в чем)

по скольку я знаю лучше 2)))) получиться с двух ракурсов, одна боком а вторая вид спереди))))
 
оцениваем дизайн . а не моделирование .
фото ? две руки положение примеры попозже выложу.
 
оцениваем дизайн . а не моделирование .
фото ? две руки положение примеры попозже выложу.

так не интересно:)ну как моделирование тоже не учесть? ведь можно и горы сделать........ногти ж должны оцениваться еще от общего впечатления я так думаю...ну ладно, значит задание уже упрощенно))))а если будет по голосам это - Моделирование и дизайн на руках ( формы, типсы ) - то как не учесть моделирование?
 
Последнее редактирование:
:)нееее.........я мироволюбивая и дружелюбная:rolleyes:лучше я буду молчать, а то еще не пропустите на конкурс)))
 
Последнее редактирование:
мне тока на руку если моделирование оценивать не будут. но согласна - дизайн на безобразии не вдохновляет. думаю, моделирование будет сказываться на критерии "общее впечатление"
 
Однозначно моделирование скажется на общем впечатлении.
Моделирование это моделирование его отдельно судить надо .
А мы судим дизайн и общее впечатление.
 
Valenta, а зачем ты тогда моделирование в опрос внесла? людей путаешь)))
гкль и акрил разводим? поощрительные призы всем участникам? а дипломы об участии? или только тем кто выиграл?)
 
я работаю на геле, хотелось бы чтоб от участия остались не только положительные эмоции и впечатления , но и приятные воспоминания, это я к тому что грамота или диплом об участии были бы прекрасным дополнением к конкурсу)))
Еще хочу спросить, каким образом будет проходить отбор для конкурса после опроса?
 
а я акрильщик заядлый)) кстати, дипломы можно ведь в электронном варианте сделать, конкурс ведь через интернет, дак может и диплом через интернет?:)а кому надо в рамку сами потом распечатают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху