Конкурс "Храброе сердце" прием работ закончен, ушли на обработку и сортировку!

  • Автор темы Автор темы Valenta
  • Дата начала Дата начала

В каких номинациях было бы интересно участвовать ?


  • Всего проголосовало
    163
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообщем как я понимаю, нам надо дать заявки, что б по нашим работам точно определили может ли данный мастер учавствовать в конкурсе, что б и вправду потом не было - что вы не можете принять участие))))) даем заявку - смотрят наши работы, дают добро и мы уже вытворяем красоту для конкурса))))))а то у меня иногда работы под настроение круче получаються, когда я в самом разгаре фантазии могу и не на новичка сделать)))))))
 
Последнее редактирование:
Елена Catherine, вы мои мысли прочли, мне кажется так будет справедливо и никому не обидно.
У меня стаж 1 год и 9 месяцев но за это время уже были повышения квалификации, вроде и новичек и нет.
 
у меня стаж нормального наращивания не беру гель лак и укрепление гелем - всего 8 мес.....и я б тоже не сказала, что новичек)))) а так стажа как раз 1 год и 6 мес.
 
Очень понравилась идея конкурса! Я бы с радостью поучаствовала :)
 
Geka, в жуРи пойдешь)))

Все идеи отличные, вообще приятно почитать мысли тех кто планирует соревноваться, пишите пишите, мы обсудим тут все вместе и Валента одна решит))))

Но честно честно очень постараемся сделать так, что бы работы можно было сравнивать, что бы был именно выбор а не две отличные остальные замечательный френч но на фоне стилетов проигрывающий
 
CrazyQueen, ну по длине и формам тоже можно сделать пункт, например длина от 2 до 5 формы квадрат миндаль пайп ну как то так.
 
девочки,а вот курсы я проходила летом в 2010 ,но так скажем толкоми не работаю учеба!!впринципе по моим работам видно)))я могу участвовать или нет???
 
Здорово, что придумали конкурс для мастеров, кто не так давно начал этим заниматься! Организаторы молодцы, что хотят поддержать новичков!!!!:DС удовольствием хочу принять участие, поскольку сама новичок.
Идея помидорки с определенными материалами понравилась. Касательно форм, думаю что необходимо обазначить формы, которые дают на базовом курсе,поскольку на повышении отрабатываются более сложные формы, и возможно не у всех еще была возможность повысить свой уровень.
 
думаю что необходимо обазначить формы, которые дают на базовом курсе,поскольку на повышении отрабатываются более сложные формы, и возможно не у всех еще была возможность повысить свой уровень.

полностью согласна...........так как к примеру у меня через раз нормально пайпы получаються иногда на сквоовалы более похожи))))))
 
я хоть и работаю 2,5 года ,но мастер очень даже не супер. в начале был пыл, хотелось всего и сразу не получилось.теперь пыл поутих и с клиентами как-то не очень,остались самые преданные ,а за новых я перестала бороться. но надежда все же теплится ..в конкусах участвия ни когда не принимала .все смелости не хватает .а у вас условия демократичные тоже бы хотелось попробывать себя.
 
Valenta, Вы точно не сможете узнать,какой опыт(стаж) у мастера :)
По первой бумажке-можно показать последнюю.Да и можно ее получить до двух подряд декретов, не проработав ни дня, но бумажке этой будет более 2х лет.
По регистрации на форуме-можна зарегистрироваться 5 лет назад, как клиент, а "вчера" стать мастером.Можно зарегистрироваться год назад, но иметь опыт 15 лет.
По уровню работы- можно работать год, но иметь уровень аховский!!!А можно 10 лет, но "штамповать" кирпич на типсах.
Поэтому, опять же конкурс на совести мастеров, но не у всех она имеется(ни к кому не в обиду), будьте готовы:)
По поводу номинаций.Девочки много написали.Работы можно не делить на типсы-формы.По форме ногтей, лучше квадрат и его подобные:мягкий квадрат,сквоовал, потому что оценка будет точной, так как одно и тоже изображение смотрится на разных формах по разному. Т.е. критерий по форме -один для всех)Длина тоже-не более ногтевого ложа,например.И задать определенные темы для каждой номинации.
Номинации можно сделать такими:
Аквариумный дизайн
Декоративный френч
Роспись
Если, все же, для новичков конкурс,то эти номинации, как услуги- самые "ходовые", им будет проще поймать "кролика".
 
2006aleksandra, ну мы как бы рассчитываем на честность мастеров.
Понимаю что можно отучится и потом год не работать , а после снова прийти и работать .
Предлагаю считать совокупный опыт работы минус простои )
Думаю что 2 года оптимальный вариант . Но если это будет 2 года и 3 месяца сильно ругаться не будем .

Помидорка предлагает оч хорошую идею, и думаю положим ее в основу.
Это будет интересно .

Форма длинный квадрат что бы можно было размахнуться.
Работы не выставленные ранее в интернете
На почту и конкурс с работами стартует в одно время, а не так что кто первым выступил тот спасибок набрал больше.
 
к примеру у меня нет дипломов:cool:начинала самоучкой есть только 3 сертификата:)и мне кажеться по нашей регистрации в основном понятен наш стаж))))) исключение пост вверху)))))

У меня регистрация давняя. до обучения в апреле 2010. а наращиваю потихоньку с октября 2012. как грудью кормить перестала). До этого госслужба время и силы отнимала. На соревнованиях стаж от получения диплома считают. оч хочу принять участие ради участия. Это будет мое первое соревнование. Вопрос к организаторам - могу я быть допущена к участию?

Добавлено через 6 минут
Помидорка69, отличная идея))) Валента вылазь я за)) Значит все розовое, стразы розовые, пару красных сердец и можно на 20 процентов не более ставить что то не оговоренное) гениальная идея, тогда мастера более или менее будут в равных условиях) зато какой азарт) и не получится сделать у кого из чего лучше выходит) прийдется постараться)

гы. как в песне "лед-кончился полет"
ну вот и загнали в рамки. а я сердца уже сижу вырезаю из неупомянутого материа)

пардон. глянула диплом - 2011. эх время, время
 
Последнее редактирование:
Девушки, только не рвите тельняшки на белых грудях)))
два три месяца туда сюда считать не будем, мелочится..
мы действительно рассчитываем на честность мастера, очень попросим тех кто с стеной дипломов ( как у некоторых, не будем показывать пальцами) не встревать)))
Конечно откроем запись на конкурс. Определимся в номинациях, в условиях и прежде чем начать что то делать для конкурса, мы подтвердим что мастер принят и от него ожидается н работа, на которую будет дано время и далеко не неделя.

кстати по призам, тоже интересный вопрос. Есть варианты. И достаточно разные. Вот что мастерам кажется привлекательным по призам, ну кроме памятной грамоты что участвовал?)
 
что-нибудь из вашей продукции)
и приятно, и вашу продукцию опробуем ;)

реклама же)

я хочу участвовать!
а самоучкам можно? :207: Если вообще вообще за плечами ни одного сертификатика)) но я старательный ногтевичок)))
 
Galaktiosha, мы подумаем что дарить)))

Девушки, а что у нас розовенькие стразы и блестючки в голосовании проигрывают.. может поднажмем? а то конкурс опять по моделированию будет)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху