Клиент

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Вот это Вы заморочились)
Знаете ли Вы, сколько людей с ВИЧ бывало у Вас на процедурах?)) Правильно, никогда не узнаете. Человек поступил по своей совести, сообщил об этом. А так почти никто и не говорит, потому что "негодование и страх". У нас парамедицинская профессия, жаль, что мало мастеров это осознаёт. И если Вы изучали правила стерилизации, обработки инструмента, имеете оборудование - то о чём переживать?? Обычной стандартной стерилизации по схеме достаточно. Какая то тьма, дремучесть и непрофессионализм. Каждый Ваш клиент потенциально болен, запомните это. Он может и сам об этом не знать. Или не сказать. Это основа основ стерилизации и работы с инструментом.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
New York
Remember that every single one of your clients has the potential to become ill. Perhaps he is unaware of it himself. or prefer not to speak.
run 3
 

dianalook

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Москва
Это сложная тематика.. поэтому стерилизация должна быть сама собой и качественной ;)
 

JanieniEneali

Программы и игры для Андроид телефона
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
China
Каждый пользователь хочет инсталлировать на компьютер качественное приложение, соответствующее всем его требованиям и запросам.
Однако многие программы, как правило, распространяются на платной основе. Юзеры сразу же стараются установить кейгены или активаторы, чтобы взломать лицензию.
Но выход очень прост – достаточно всего лишь загрузить бесплатные программы, которые, в некоторых случаях, практически не отличаются от своих платных конкурентов.

Рекомендуем: https://softbesplatno.org/

P.S Live: 4riqrUVZUC
P.S Может быть интересно: Бесплатные программы Бесплатные программы Бесплатные программы 872b81e
 
Сверху