Как снять акриловые ногти?

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
cmpeko3a, а тема называется "Как снять акриловые ногти". К тому же, когда обращаетесь к кому-то с вопросами, хорошо бы обратить внимание на даты.
 

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
Как я снимаю акриловые ногти...

Согласна со многими ...точно так же пользуюсь ацетоном, купленном в строительном магазине...Никакой особой разницы между специальным ремовером и этим ацетоном я не почувствовала...
Единственно...покупаю в аптеке апельсиновое масло, и капаю немного в ацетон...Сам ацетон в принципе не вонючий...но тем не менее, после того, как добавляю масло, он приобретает красивый желтоватый оттенок и запах обалденный получается ...
Снимаю так же по схеме ватный спонжик 1/4 ...ацетон...фольга...
Никогда никаких проблем с ногтями не было после этого снятия..
Вот фото данного ацетона и маслица...:rolleyes:
 

Вложения

  • Ацетон.jpg
    Ацетон.jpg
    41.2 KB · Просмотры: 244

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
а ацетон в чистом виде капаете на спонжик?я что то боюсь так делать
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
graffinya125, конечно в чистом. Кусочек ватки не испортится, если полить её ацетоном))))) И ноготь цел останется)))
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Девочки подскажите пожалуйста насчет снятия акрила НФЮ. Он снимается чем нибудь или спиливать только надо? Спец жидкостей у них нет вообще
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Это просто у них нет.Снимают так же,как и любой другой акрил-вымачивают.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Согласна со многими ...точно так же пользуюсь ацетоном, купленном в строительном магазине...Никакой особой разницы между специальным ремовером и этим ацетоном я не почувствовала...
Единственно...покупаю в аптеке апельсиновое масло, и капаю немного в ацетон...Сам ацетон в принципе не вонючий...но тем не менее, после того, как добавляю масло, он приобретает красивый желтоватый оттенок и запах обалденный получается ...
Снимаю так же по схеме ватный спонжик 1/4 ...ацетон...фольга...
Никогда никаких проблем с ногтями не было после этого снятия..
Вот фото данного ацетона и маслица...:rolleyes:
Вот интересно, почему ацетон, а не ремувер, в чем выгода? Наверное денежка экономится?:D А Вы непосредственно в бутылку с ацетоном масло капаете, или в какой-то маленькой емкости разводите? Можно узнать поточнее, сколько капель и на какой объем ацетона?
 
Последнее редактирование:

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
VADIRA, и в экономии в том числе:)... К тому же все материалы приходится заказывать из Москвы, Края, и.т.д...и всё авиа...В Норильске с нормальными материалами туго...:cool:
...По поводу масла... Нет, я не капаю в саму бутылку из под ацетона...хотя можно в принципе и так...
Обычно разливаю по тем же канистрочкам из под того же ликвида например...и туда уже добавляю масло...В каплях не скажу ( не считала:))...я так...на глаз...Ну понятно, что не цельный флакон я туда фигачу:p:p:p
Ну а потом, можно и перелить в ту же ёмкоть с помпой например...если есть желание...
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Самый лучший запах у ацетона именно при добавлении масла "цитрусовых".Я на 250 мл добавляю примерно 5 капель.Если хоцца добиться эффекта парфюмированной воды,можно и пол флакона вбухать.Хуже точно не будет. :)
 

Rizik72

мастер
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ура!Наконец то я узнала,что не одна такая!А то где не заикнусь что пользуюсь 100% ацетоном(естественно всякие добавки сама добавляю) и для снятия лака и для снятия ногтей.Везде начинали читать лекции что этого ни в коем случае делать нельзя !надо обязательно тратить кучу денег на спец. средства!
Я все это выслушивала по принципу " а Васька слушает...да есть!" :)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
VADIRA, если нет разницы - зачем платить больше? Все ремуверы на основе ацетона с добавками тех же масел только ацетон стоит у нас 50р 0.5л, а ремувер в разы дороже, тока пахнет приятнее. Вот и разница. Я без стеснения наливаю ацетон из большой бутылки в маленькую спец. бутылочку при клиентах. Денег беру немного за снятие, а если бы ремувером снимала, брала б рублей по 500.
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Бирюза, в строительных и надо искать...
В России сейчас какой-то запрет появился на продажу ацетона в розницу, точно не знаю, но нашла с трудом. Продавцы говорят - не ищите, не найдёте...я нашла.
А родственница моя,которая в Тексе работает,подтвердила такую тему, но точно сама ничего не знает. Вот так.
 
Сверху