Как сместить точку где ноготь отходит от кожи

pgi

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
У меня давнишняя проблема. На пальцах не красиво отрастают ногти.
Попробую объяснить. Там где ногтевая пластина отходит от "мяса" у ухоженных ногтей аккуратная дуга. У меня же где как. При этом ногти выглядят не красивыми. И ощущение, что их давно не стригли. Но если отстричь эту часть - еще хуже. Либо больно либо будет криво, и очень (чрезчур) коротко. Это исправимо? В голову лезут глупости вплоть до того, чтобы ходить с тугим пластырем вокруг ногтя... может прирастет? :))) Помогите, пожалуйста.

P.S. Я мужского пола, т.ч. "наращивания" мне уж точно никак не подойдут :p
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
pgi, я выравнивала своему мужу:просто делала ему регулярно маникюр и не давала,чтобы он сам обрезал себе ногти.делала ему форму ногтей,подходящую ему-всё "мясо" отросло,а причина этого--он всегда обрезал себе ногти ну очень коротко,неровно и очень глубоко срезал уголки:nah: .
а вообще,лучше выставите фото своих ногтей- и мы вам,думаю, как-нибудь поможем!!!:)
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
pgi,
Т.есть Вы хотите сказать, что у Вас короткое ногтевое ложе и некрасивый изгиб свободного края?
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Линия свободного края у человека неровная и ложе короткое.
Уважаемый сэр, а чем так наращивание нехочется? Ту такие мастера обитают - конфетку сделают - не подкопаешься!!
 
Последнее редактирование:

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Либо больно либо будет криво, и очень (чрезчур) коротко. Это исправимо? В голову лезут глупости вплоть до того, чтобы ходить с тугим пластырем вокруг ногтя... может прирастет? )) Помогите, пожалуйста.
По описанию на онихолиз похоже, если хочется, что бы приросло
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Я так поняла, что там имеет место быть онихолизис и поэтому присутствует этакая некрасивость. Молодой человек мужеска пола, а Вы пользуетесь ногтями, как инструментом, там банку открыть или шурупчик ввинтить? Это никак не можно-с. С Герой абсолютно согласна, примите во внимание, что наращивание не значит удлиннение. Можно закамуфлировать Вашу ногтевую пластину так, что никто ничего не узнает.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
bethani, точно! Ща мы про него всё узнаем. Колитесь, юнош!))))
 

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
;) Раз уж пришли тады отвечайте на вопрсы мастеров пожалуйста.
Т.е. как я поняла кончик ногтя растет неровно белой полосой?Походите несколько месяцев хотябы на маникюр.Я уже не говорю о том,что любой мужчина должен следить за своими руками так же как и женщина.и посещать салоны 1 в месяц хотябы.Не грызите их,не срывайте, а подрезайте и не до самого мяса,а 1 мм пусть останеться белой полоски.И не подковыривайте ими ничего, как сказала Анитахелена и др.девочки.Вообщем осторожно со своими ручками обращайтесь
 
Последнее редактирование:

Kirika

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
318
Баллы
63
Адрес
Эстония, Силламяэ
Все советы, которые здесь давались действительно действенные. Если Вы хотите, чтобы Ваше ногтевое ложе удлиннилось, самый простой способ - это не подстригать ногти под корень, а оставлять 1-2 мм и через какое-то время Вы увидите, что Ваши руки стали выглядеть более красиво и ухоженно.
P.S. Человек впервые на форуме....... Испугали.....:cry:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Kirika, c возвращением! Приятно снова видеть. Мы его не испугали, мы с ним очень ласково. Обдали теплом и вниманием.
 

Крыска Че

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
63
Баллы
0
Адрес
москва
Я сначало подумала,то тут как и у меня проблема. В смысле где "от мяса отходит" это где от кутикулы отходит. У меня вот на некотрых пальцах кожа в одном углу ниже опускается а в другом выше (кутикула где). Такая неровная наклонная,а ноготь сам прямо растет. Вот это действительно не айс
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
minsk
помогите примерно та же проблема, грызун в прошлом :(. В принципе видно то место где должен еще ноготь быть прикреплен к коже,( видно тем, что эта часть заросла типа шрамом то ли вообще не поймешь). Можно ли как то восстановить, срастить ноготь и кожу ? :(
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
О, нужная мне тема!
У клиентки проблема - два ногтя постепенно отслаиваются, примерно как при травме. Рассказывала, что началось это внезапно, без каких либо физических воздействий.
Ко мне в первый раз пришла с уже приросшими обратно пластинами, сделали наращивание. Через коррекцию эти же ногти снова стали отслаиваться. Вторую коррекцию я делать отказалась, но клиентка не позволила ни снять ногти, ни убрать длину. На тот момент травмированные ногти держались на 3-5 мм. от кутикулы.
Ко врачу обращаться отказывается, боится, что "сделают больно". Заявляет, "ни чего страшного, отвалятся и новые вырастут".
Кто-нибудь с таким сталкивался?
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Алина*, Я сталкивалась. У клиентки на всех ногтях онихолиз. На одном был очень ярко выраженный. Мы ей раз нарастили, на коррекцию пришла, там где был ярко-выраженный онихолиз, ноготь слез((( Я испугалась, сняла ей все и отпустила. Нафиг-нафиг)))
Потом она мне звонила и говорила, что у нее вырос новый ноготь. Возьми, мол еще раз меня. Я отказалась- не хочу нести ответственность ))
 

Natasha68

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
у меня есть опыт протезирования жестоко сгрызенных ногтей у молодого человека ( так сильно грыз все пальцы были залеплены пластырем так больно было ими шевелить) я испозовала специальный гель фирмы Геволь . даже при ближайшем рассмотрении мало кто догадался бы что это искусственные ногти. Около трех месяцев носил гель, а теперь постоянно приходит на маникюр. Правда все время с собой носит пилку и когда что то мешает на пальцах он подпиливает. Ноготки приросли ровно. Поэтому не постесняйтесь, обратитесь к хорошему специалисту в вашем городе - вам помогут
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
minsk
Так что же получается, можно точно сместить точку, несмотря на то что, место где раньше был ноготь затянулся кожей ? И выглядит это сейчас как шрам..
 
Сверху