Как правильно пользоватся поиском?

AlenaMinaeva

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бузулук
Подскажите пожалуйста,как пользоваться поиском?Набираю название того что хочу найти,а нахожу всё,только не то что нужно.Я уже даже запомнила одну темку,ввела ее название в поиск и нашла ее только на третьей странице,хотя все предшествующие темы которые нашел поиск к теме даже не относятся.Извините за каламбур!:(
 

Сапожок

Новый жилец на форуме
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи
вчера Крака писала ,что я наговариваю на поиск, а теперь вот результат на лицо, очень сложно найти то,что ты хочешь ,одно и то же нужно придумывать и вводить сотни вариантов чтоб ,попалось что-то похожее, я так же не могу, не понимаю, как просматривать друг за другом все фото в галерее из одного раздела,каждый раз перескакивает на фото с разных разделов, что это такое не понимаю, или я хочу скажете многого? или что?
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
да уж, все хорошо на форуме, кроме поиска и просмотра фото!! Неужели нельзя сделать и то и другое удобным????????
 

Сапожок

Новый жилец на форуме
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи
да уж, все хорошо на форуме, кроме поиска и просмотра фото!! Неужели нельзя сделать и то и другое удобным????????
Вот вот и я о том же, классный клуб,тут все можно найти, но это очень сложно и долго, нет последовательности
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Подписываюсь. Искала " Моя последняя покупка" , нашла только в своих комментах. Приходится заходить к себе на страничку , нажимать "все сообщения" и там искать (
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Девушки, вы что? ))
1. вбиваете нужное слово
2. Выбираете "искать только в заголовках"
3. и жмете "начать поиск"

Если знаете конкретный раздел - выбираете раздел.
Если вам нужно найти что-то, о чем упоминается в сообщениях, то в пункте 2 выбираете "искать в сообщениях"
 

AlenaMinaeva

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бузулук
Если б было все так просто.Я даже расширенный поиск пробовала и то не с первого раза нашел.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
London
блин как искать то здесь?

Подскажите кто может мне совсем видимо не далекой)))
Вчера в поисковике ввела IBX очень актуальная тема для меня, мне поисковик выдал, что ничего нет по данному вопросу, сегодня создала тему, ее закрыли и сказали мне воспользоваться поиском, я опять пишу эти буквы и мне тот же ответ, как же писать в поисковике что бы найти темы которые мне нужны? Буду безмерно благодарна откликнувшимся.
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Nastinka, А еще у Агаты Черной в контакте есть видео очень очень подробное об жтой системе. Очень рекомендую посмотреть.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
поиск не ищет по слову из трех букв и меньше.
я специально в свое время переименовала тему, добавив слово "система" на русском. так что все ищется
 
Сверху