Какую выбрать основу???

Мариночка

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
Украина
Девчонки, помогите советом! Я рисую в основном на натуральных ногтях, а с них, в отличие от нарощенных, красота быстро слазит, откалывается, стирается... Обидно же... Может кто-то знает хорошую основу, такую, что бы долго держалась? Или может какие-то секреты кто знает, что бы лак дольше на ногтях держался? Спасибо заранее за ответы! Буду ждать...
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Мариночка,
-Какуу-то специалнуу основу ,я незнау,но заметила ,когда ест` протеин,база не прозрачная,то держится лучше,

-небходимо промазыват` ногот`с торца базои,цветом,и закрепителем

-но самое важное на мои взгляд- ето очен` хорошее очишение ногтевои пластины.
-мои лубимые лаки ето ESSIE,кач-во супер!
 

Jannet-Koshka

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Москва
Мариночка,
Можно перекрывать каким либо УФ покрытием, который сохнет без лампы. Долго держится.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Jannet-Koshka, да, согласна с тобои,но они густые,тебе покрытие УФ какои марки нравится?
 
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
0
Я знаю что основа под лак от Orli - Бондер очень хорошо удерживает лак на ногтях, а соответственно и дизайн. Только я заметила , что от частого применения этой основы ногти начинают слоиться. Так что можно пользоваться, но давать передышку ногтям.
А для закрепления дизайна на натуральных ногтях мне понравился Akzent-direkt, у них есть специальный закрепитель для дизайнов, немного гуще обычного и быстро сохнет.
Я своим клиентам рекомендую время от времени дня через два три еще раз покрыть прозрачным закрепителем, что бы дизайн на натуральных ногтях продержался дольше, появляется свежий блеск, да и прозрачным покрыть не надо большого умения. Так что клиентки с этим заданием справляются успешно
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я знаю что основа под лак от Orli - Бондер очень хорошо удерживает лак на ногтях, а соответственно и дизайн. Только я заметила , что от частого применения этой основы ногти начинают слоиться. Так что можно пользоваться, но давать передышку ногтям.
А для закрепления дизайна на натуральных ногтях мне понравился Akzent-direkt, у них есть специальный закрепитель для дизайнов, немного гуще обычного и быстро сохнет.
Я своим клиентам рекомендую время от времени дня через два три еще раз покрыть прозрачным закрепителем, что бы дизайн на натуральных ногтях продержался дольше, появляется свежий блеск, да и прозрачным покрыть не надо большого умения. Так что клиентки с этим заданием справляются успешно
Я тоже клиенткам советую пользоваться прозрачным закрепителем-дизайн сохраняется превосходно.
Но при мытье посуды и при уборке рекомендую настоятельно пользоваться перчатками.
 

Мариночка

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
Украина
nixi-nixi, Jannet-Koshka, Стриж, Янчик, спасибо всем вобльшое! Как бы все понятно. Закрепитель - дизайн - основа... Но именно каой фирмы? Вот Стриж написала, что "Orli - Бондер очень хорошо удерживает" ... НО "от частого применения этой основы ногти начинают слоиться" - и это не очень хорошее дело... кто именно какой фирмой пользуется? Какие плюсы и минусы? Давайте вместе выберем самые лучшие закрепитель и основу!!!
 
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Мариночка!!!

Я использую основы и закрепитель из серии "Умная эмаль". Мне они нравятся и достаточно долго держуться, а ещё они не вредят ногтям, а только помогают (не реклама) испытала на себе, но опять же это все индивидуально!!!! А ещё она недорогая, а этот вопрос тоже не маловажен.
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Я знаю что основа под лак от Orli - Бондер очень хорошо удерживает лак на ногтях, а соответственно и дизайн. Только я заметила , что от частого применения этой основы ногти начинают слоиться. Так что можно пользоваться, но давать передышку ногтям.
А для закрепления дизайна на натуральных ногтях мне понравился Akzent-direkt, у них есть специальный закрепитель для дизайнов, немного гуще обычного и быстро сохнет.
Я своим клиентам рекомендую время от времени дня через два три еще раз покрыть прозрачным закрепителем, что бы дизайн на натуральных ногтях продержался дольше, появляется свежий блеск, да и прозрачным покрыть не надо большого умения. Так что клиентки с этим заданием справляются успешно

Скажите пожалуйста,а как называется этот закрепитель у Akzent-direkt?
Девочки а я в последнее время пользуюсь основой-базой(лак) от Bio Sculpture Gel-супер у клиенток держится оч.долго по сравнению со всеми ,что я перепробовала!
 

Zanoza

Екатерина К.
Сообщения
149
Реакции
141
Баллы
43
Адрес
Подмосковье, г.Солнечногорск
Я пользуюсь Orli - Бондер, мне тоже нравится.
Но ещё перед нанесением основы, я протираю каждый ноготок - спиртом и всё классно держится!
 
Сверху