Какой породе собак вы бы принадлежали?

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Вообщем я - Доберман
Принципиальный доберман.У тебя уже есть серьёзные и определённые взгляды на вещи, но не смотря на это ты -хороший друг и умеешь заботиться о близких. У тебя есть свои правила, имеешь твёрдый характер и нормальное чувство юмора.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
я,как оказалось - бульдог...правда не храплю....наверное временно:eek::).....
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
хи я Маламут (откуда то с Аляски)
Храбрый, стабильный, невозмутивмый. В обществе ты «носишь» маску спойствия, но внутри ты- ранимый человек. Ты не стремишься в чему-то невозможному, но всё в твоих руках.
правда сама чувствую себя кокер-спаниелем)))))
 

vitana

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lietuva
Я тоже Маламут, а всегда думала, что Йорктерьер :)
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - БОКСЁР
Душевный боксёр. Очаровательный, активный и… очень обидчивый. Любое дело для тебя — увлекательная игра. Ты легко расстаешься со старыми вещами, а также… легко отворачиваешься от людей. Всякий кто оттолкнёт тебя, будет немедленно забыт. Зато с настоящими друзьями — ты весёлый и непринуждённый человек.
 

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
А я доберман...все, что написано в тесте даже польстило, хочется поверить, стоя хоть чуть чуть такая,но не совсем согласна с самой характеристикой породы, те доберманы которые встречались мне , были слегка истеричные, нервные и с очень непредсказуемой реакцией....это пожалуй не мое. А так очень забавно!
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
Аналогично)))
Поздравляем!!! Вы - Маламут с Аляски

Храбрый, стабильный, невозмутивмый. В обществе ты «носишь» маску спойствия, но внутри ты- ранимый человек. Ты не стремишься в чему-то невозможному, но всё в твоих руках.
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
Приятно познакомиться, я шпиц, принимайте в свою свору.

Весёлый шпиц.Собака, полная жизни, энергии и радости и совершенно неуязвимая. Никакие ливнни не заставят тебя остаться дома. Никто не подумает глядя на такого милашку как ты, что умеешь защищаться не хуже волкодава.
 
Сверху