КОНКУРС «Самый оригинальный нейл-арт дизайн с применением любых нейл-арт техник»!

Inna Spivak

Частый гость
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
КОНКУРС «Самый оригинальный нейл-арт дизайн с применением любых нейл-арт техник» завершен.

Вот и завершился конкурс. Мы благодарим всех откликнувшихся участников за проявленный энтузиазм! Выставляем работы всех участников, приз зрительских симпатий можно выразить, написав понравившийся номер
Результаты будут объявлены после 10 октября.

КОНКУРС «Самый оригинальный нейл-арт дизайн с применением любых нейл-арт техник», организованный IRYNA GIBLETT nail design excellence ЗАВЕРШЕН!!!
Мы благодарим всех участников конкурса.
Мы благодарим всех кто принимал участие в определении работы зрительских симпатий.
После подсчета голосов мы выложим на форуме работы которые заняли призовые 1, 2 и 3 места, а так же работу по результатам ваших голосований которая получит приз зрительских симпатий.

И самое главное имена победителей.
 

маскита

Постоялец
Сообщения
411
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Долгопрудный
№12 нравится потому-что никого не копирует очень свежий взгляд и без наворотов . извините что поздно.
много работ которые уже много раз видели(копии).
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников!! Благодарим Татьяну Клестер и Викторию Ныдосик за помощь в судействе!
Результаты конкурса:
1 место-номер 12 Донецкая Оксана-191 ball
2 место -номер 3, Кристина Соловьева, частный мастер,г.Омск-190 ballov
3 место-номер 9, Светлана Водяха, г. Сумы, Украина-180 ballov
Maximum-210 ballov

Обладатель 1 места получает также подарочный сертификат на приобретение продукции на сумму 1000 гривен
2 места-700 гривен
3 места-500 гривен
По вопросам получения продукции пишите в личку Inna Spivak Ждем подсчета результатов приза зрительских симпати,а также размещения пошагового мастер-класса от победителя

Пошаговая от Оксаны Донецкой, Работа с нестандартным свободным карем, навеяла осень =)
1. Подготавливаем ногти к аркиловому наращиванию по стандартной схеме. Устонавливаем форму
.2. Выкладываем сначала удлинение ногтевого ложа, но ближе к кутикуле материал не выкладываем.
3. Выкладываем лунку (я люблю лунки побольше) желаемого размера, перекрываем прозрачным акрилом.
4. Свободный край ногтя формируем как угодно, чтобы напоминало лист. Цвета также любые.
5. Светло-зелёным акрилом выкалдываем "прожилочки" листьев.
6. Перекрываем прозрачным акрилом свободный красй.
7. Запиливам Ноготочки пилочками, для лучшего оформления "листьев" используем машинку.
8. Запиенные ногти шлифуем, акриловыми красками делам прорисовку белым, которая напоминала бы продолжение листа. Акрилом выкладывавем божьих коровок, а также имитируем капельки воды прозрачным акрилом.9 Перекрываем финиш-гелем!

 
Последнее редактирование:

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Хм, что-то я запуталась.... В основных положениях конкурса есть пункт: Критерии оценки работ, там написано, что максимальное количество баллов - 70. А в последнем посте, что 210.....?
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
VSV-LOLA, совершенно верно , судили 3 судьи , от каждого максимум 70, а 70 на 3=210 баллов))
 

Inna Spivak

Частый гость
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Мы еще раз благодарим всех участников конкурса и всех участников форума кто принимал участие в определении работы зрительских симпатий.
По подсчетам ваших симпатий и учитывая те конкурсные работы которые заняли призовые места ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ это работа № 12!!!

Мнение совпало с судейским, согласно участникам форума:
1 место-12номер
2 место-9 номер
3 место-3 номер
4 место-6 номер-Руснак Наталья, г.Николаев,Украина
Мы решили отметить 4 место-это 6 номер подарочным сертификатом на сумму 250 гривен.
http://s60.radikal.ru/i168/1010/32/fd36dacd6b26.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Sol

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
мои работы под номерами 3 и 4. спасибо всем, кто их отметил. Не представляете, как я радовалась, читая, что они понравились. это мой второй конкурс, поэтому я очень переживала за свои работы. Спасибо большое организаторам!!
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Девочки, спасибо всем, кто голосовал за мои работы (7,8,9)!!! Очень приятно было слышать положительные отзывы. И конечно же спасибо организаторам за возможность самовыразиться и за высокую оценку моей работы под № 9!
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
спасибо большое всем голосовавшим за мою работу №6,так же благодарю Компанию IRYNA GIBLETT nail design excellence за организованный конкурс.От всей души поздравляю всех победителей
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
СПАСИБО ВАМ!)))
Мне очень притяно, что работа ВСЕМ Вам понравилась и навеяла тёплые деньки =))
 

klester tatyana

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
volgodonsk
:DПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!:D Девочки, вы молодцы !!! Заслуженные призовые места и в подарок продукция высого качества- это же здорово! Ирина, спасибо за то, что даёте мастерам стимул! И отдельное спасибо, за предложение принять участие в судействе. Для меня это признаюсь было сложно, но очень интересно. Спасибо всем мастерам за участие! Желаю всем стемления и новых побед!!! :D
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вселенная
Очень хорошие работы представлены на конкурс. Мне все понравились.
Как здорово, что вы решили провести такой конкурс. Спасибо организаторам и спонсорам данного конкурса компании IRYNA GIBLETT nail design excellence, это действительно стимул для профессионального роста и развития мастеров.
 

Sol

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
я получила подарок свой!!! я так радуюсь! вчера уже и ногти на новый материал поставила, всё очень понравилось, очень красивые упаковки у продукции, всё такое хорошенькое и моё!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 
Сверху