Ищу опытного мастера (Москва, ЮЗАО)

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день!
Ищу опытного мастера по наращиванию ногтей гелем.
6 лет ходила к одному мастеру, настоящему профессионалу своего дела, со стажем 10 лет, но она увы уехала в другую страну. Поиски нового мастера пока не увенчались успехом, очень сложно найти такого же профессионала, когда есть с чем сравнить. Все не то - либо с формой проблемы, либо геля жалеют по краям, в итоге отслойки. Ношу ногти очень аккуратно, раз в месяц на коррекцию. Наращивала в самом начале на типсы, потом как отросли свои, больше не перенаращивала, так что теперь у меня свои ногти, укрепленные гелем. Люблю френч, в том числе и цветной с камуфляжем, также нравится аквариумный дизайн. Хочу найти своего мастера, который бы ответственно и творчески относился к своей работе. Район желательно ЮЗАО, но за действительно суперским мастером поеду хоть куда)) Хотелось бы увидеть Ваши работы и расценки. Заранее спасибо!!!
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Анна-msk, если р-он Нагатинская и Каширская вас устроит и вы готовы оплачивать качество и творчество, то могу предложить вам свои услуги, прайс и полный перечень работ через личку, стучитесь.
кстати
либо геля жалеют по краям, в итоге отслойки.
от этого не отслойки, а галки обычно возникают, а отслойки совершенно из-за других причин.
 
Сверху