Ищу мастера, которому нужна комната в СПб

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день всем, живу в 3х-комнатной квартире, одна комната свободна, можно сдать, но хотелось бы найти мастера маникюра/педикюра/наращивания, т.к. в отдельной комнате у меня оборудован кабинет, есть клиенты, можно работать. Я могла бы оставлять своих клиентов на время моего отпуска и т.д. Подала объявление по аренде, но звонят все, кроме мастеров маникюра. Может, кто знает, кому мое предложение могло бы подойти. По сути идеальный вариант для иногороднего мастера. И проживание недорого и тут же рабочее место полностью оборудовано, очень удобное и клиенты и наработать новых можно быстро.
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
Читаю и не верю своим глазам.... Мне нужна комната... Эта мысль не покидает меня уже года 3-4. А я все еще живу в Чехове. Сначала дочка маленькая, школа, окружение. Но в этом году она заканчивает 9 класс и уедет в другой город учиться. Я приеду только летом. Какие у Вас условия проживания? Район?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Читаю и не верю своим глазам.... Мне нужна комната... Эта мысль не покидает меня уже года 3-4. А я все еще живу в Чехове. Сначала дочка маленькая, школа, окружение. Но в этом году она заканчивает 9 класс и уедет в другой город учиться. Я приеду только летом. Какие у Вас условия проживания? Район?

Мне, конечно, хотелось бы побыстрее, чем летом...
Район Приморский, от м.Старая деревня 7 минут на автобусе, остановка прямо около дома, адрес: ул.Мебельная 25/1. Огромная квартира 95 метров, с одной стороны кухня-комната, с другой стороны комната-кабинет. То есть, можно жить и друг друга вообще не беспокоить. Прихожая 20 метров (как комната). Два туалета, один с ванной, второй пустой, можно в отдельный туалет ходить. В комнате все просто, но она большая, светлая с огромным окном. Есть диван, стол, стул, тумбочка, полки, гардеробная с полками/вешалками. Огромная кухня. Есть холодильник, стиральная машина, интернет, посуду могу выделить)))
Суть в том, что я нарабатывала базу себе, было человек 60, это 80-100т. в мес заработок, но у меня изменились обстоятельства и я работаю теперь только 2 дня в неделю, зарабатываю 30т., мне хватает, клиентов, конечно жалко терять очень, сейчас хотела уехать на море на 3 мес. опять жалко, что клиенты разбегутся. Набрать базу клиентов (вернуть моих старых) не проблема. Но, конечно, должно быть качество работы высокое (у меня очень высокое). Вообщем, поэтому хотела совместить полезное с полезным. И комнату сдать и клиентов чтобы было кому передать и помочь мастеру обосноваться в Питере (если иногородний человек), знаю, как с ноля тяжело начинать без поддержки.
Аренда комнаты 11.000 + коммунальные платежи + интернет 2-3.000 (не больше! (я коммуналку оплачиваю в зависимости от месяца 5-9.000 руб.). По работе можно договориться или на аренду кабинета или на процент, это уже все лично можно обсудить без проблем.
В кабинете есть все. Рабочее место, вытяжка, аппарат стронг, 2 лампы, лаков штук 200, все виды дизайна, инструменты, для стерилизации все. Педикюрного кресла нет, для наращивания гелей тоже нет, но можно этот вопрос решить.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Если с кем-то не из Питера договариваться, конечно все покажу по скайпу, фото без проблем: квартиру, комнату, кабинет и т.д.
 
Сверху