Испания-отзовитесь

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
Девчонки в Августе еду на курсы по работе , буду 4 дня в Барселоне , может кто то встретиться захочет ? Прилетаю 19 и уежаю 22 Августа , буду ждать ответов .
если кто то интирисуется курсами наших преподоватерей пишите в личку , скину всю инфу .
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
девочки ищу продукцию CLeMatiS это испанский бренд
если кто может подскажите хоть что-нибудь (лучше в личку)
интересует главное представительство (на этикетке указано Toledo LA RAMBLA).
за любую информацию буду очень-очень благодарна
спасибо заранее
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
я искала не нашла никакой инфы на испанских сайтах ,ни адресов,ни телефонов ,ни сайтов.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
странно, материалы очень хорошие, мастера, которые на них работают отзываются только положительно. Акрилы офигенские, да и все остальное.. Это не реклама - это факт. Как бы найти их в Испании?..
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
а что на банке написано?то,что вы написали это просто название деревни..я их искала везде ,нет их в интернете.
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
значит так,этот индекс 75788 не относиться к Испании,это Мексика,и дествительно там по этому индексу есть район в пригороде Гвадалахары,который называется Испания,там есть улица Толедо.вот что мне удалось найти,в испанском Толедо нет ни улицы,ни площади ла рамбла.

вот так надо написать в гугли Toledo 75788, España, Santa Anita, México,тогда увидите адрес.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain, Madrid
Приветик девочки!!!
Посоветовали Ваш форум,очень много всего интерестного нашла!!!!!!!!!!
Я сама с Украины...вышла замуж за Испанца и в октябре уже в Испанию на ПМЖ...здесь в Украине работаю в банке...вот думала-думала,чем заниматься в Испании и надумала,хочу пойти на курсы маникюра-педикюра и наращивание ногтей!!!??? Что Вы посоветуете стоит ли??? И нужно ли это для Испании? Пока в этом не понимаю ничего:( И вообще не знаю на какие-курсы пойти :(
 

naivcbmk

NAtaliya IVanova
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain, Alicante, Almoradi
Приветик девочки!!!
Посоветовали Ваш форум,очень много всего интерестного нашла!!!!!!!!!!
Я сама с Украины...вышла замуж за Испанца и в октябре уже в Испанию на ПМЖ...здесь в Украине работаю в банке...вот думала-думала,чем заниматься в Испании и надумала,хочу пойти на курсы маникюра-педикюра и наращивание ногтей!!!??? Что Вы посоветуете стоит ли??? И нужно ли это для Испании? Пока в этом не понимаю ничего:( И вообще не знаю на какие-курсы пойти :(
Здравствуйте! Вы в какой город едете? Вобще ногти тут востребованы, но от местности многое зависит...Если чувствуете, что Ваше, что душа лежит- идите учиться. Но учитесь на Украине! Время ещё есть
 

Anmiss

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain , Lerida
naivcbmk,
Здравствуйте! Вы в какой город едете? Вобще ногти тут востребованы, но от местности многое зависит...Если чувствуете, что Ваше, что душа лежит- идите учиться. Но учитесь на Украине! Время ещё есть
полностью согласна...я живу и работаю в очень маленьком городке, а моя подружка в Барселоне...небо и земля
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
irina78,
и не только она...
конечно и не только этим занимаюсь я , уже и испанки руских преподователей стали приглошать , в последнее время очень много разных курсов по испании :p
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Девочки, может есть кто с Тенерифа? Буду там в январе.
Может встретимся?
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Привет всем, что то тема зависла.

У меня созрел вопрос, может у кого то есть опыт по устройству на работу в салон в Испании. Где я живу все в основном сами на себя потихоньку работна работают.
Может какие сайты есть по устройству на работу, кто Знает?
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
ходите по салонам, предлагайтесь, если можете переехать в другой город ,то можно и в инете поискать.в гугли наберите trabajo и ищите по всем страницам подряд ,что вылезут.
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Я поэтому и спросила есть ли сайты по поиску работы в индустрии красоты, возможно такой практики вообще нет.
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
я находила в свое время,есть обычно предложения в барселоне,мадриде и валенсии.Надо искать по всем сайтам используйте слова uñas,gel_trabajo
 
Сверху