Интернет-магазин KODI-SHOP

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Ane4ka900, кейсы есть в трех расцветках-фиолетовый, черный и серебро. Цена 3000 руб.
sumka.jpg sumka1.jpg
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Yasha,а они все "под крокодиловую" кожу? белый с бабочками бывает у вас?и еще вопрос-при заказе через интернет-магазин ученическая скидка учитывается?
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
лапуся, эти да, все под крокодила. Белый с бабочками бывает, но именно сейчас в наличии его нет. Ученическая скидка действительна только при покупке в офисе представительства, обратитесь к Светлане http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5783
 

Studento4ka

Частый гость
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia, Moscow
подскажите пожалуйста) можно ли забрать свой заказ самовывозом?)
если да, то куда приезжать?
живу в Москве)
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Studento4ka , пожалуйста. Вам сюда http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5783&page=2
 

Jeksis

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
izh
Яна добрый день. напишите пожалуйста размеры кейса
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Jeksis, здравствуйте. Извините, что не сразу ответила. Кейс 30 на 20 и высота 20.
 

Studento4ka

Частый гость
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia, Moscow
вот здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5783&page=2 никто не отвечает((:)nah:
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Studento4ka, по вашей ссылке в начале темы есть все контакты. Попробуйте позвонить :rolleyes:
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Почему то выдает ошибку после регистрации в этом инет магазине. Без нее же никак заказ не оформить?
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Yasha, зашла, все получилось. Только можно еще уточнить - какие цены действительны? В прайсе одни цены, на страницах магазина другие - дороже, слева в колонке на баннерах воообще третьи - самые низкие)))
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Dafna, баннеры слева-это глюк, уже исправили. Прайс обновим в ближайшее время. Смотрите цены на каждую позицию, при оформлении заказа указываются реальные цены.
 

Жанна)

мне ногти не снятся:/
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хочу поделиться своей радостью)):) Интернет-магазин KODI-SHOP быстро и организованно работает- очень приятно!! сначала в другие места звонила,мне даже алё никто не сказал)) а здесь-на сайте с удобной навигацией оформила заказ,мне тут же перезвонили,заказ подтвердили,все в наличии,тож очень приятно и на утро все доставили,без лишних вопросов типа как до Вас добираться)) кароче-полный сервис))) Давайте все работать как KODI-SHOP,тогда в мире не будет кризисов!!!))) Большое ВАМ СПАСИБО !!!
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Жанна), спасибо за такой лестный отзыв:) Приходите к нам еще, а мы постараемся не обмануть Ваших ожиданий:)
 

Жанна)

мне ногти не снятся:/
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Yasha, )))) взяла вашу продукцию на пробу по хорошим отзывам,если мне подойдет,то его буду брать только у вашего магазина):)
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Жанна), спасибо:)очень надеюсь, что Вам понравится;)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красноярск
Yasha,скажите пожалуйста до Красноярска сколько будет идти примерно заказ и какой способ доставки лучше выбрать, что бы надежней было ?
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
AнGелIка, посылка будет идти 1,5-2 недели. О надежности говорить не приходится, случиться может всякое. Но за все время работы еще ни одна посылка не потерялась, все доходило в целости и сохранности ттт. Могу сказать, что дешевле выходит, если Вы внесете предоплату, тогда почтовые расходы будут минимальны. Дороже наложенным платежом (т.е. оплата при получении на почте)-Вы платите страховой взнос+процент за перевод денег. Выбор за Вами;)
 
Сверху