Изменения

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
В ближайшее время - сегодня-завтра (срок - вопрос технический и зависит только от рвения программистов) на сате и формуе будет более подробно объявлено о следующем:

1. Изменение цены (дифференцированное повышение).
2. Изменение в минимальной сумме заказа.
3. Изменение в стоимости оформления заказов наложеным платежом.
4. Введение нового способа оплаты и доставки.

Изменения вступят в силу только после размещения отдельных сообщений на сайте и форуме.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nfu.Oh, я у вас вчера делала заказ , моего заказа тоже коснется изменения цен или новые цены вступят в действие с какого то определенного дня ?
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Nfu.Oh, А если сегодня сделать заказ ,можно еще успеть? А то все собиралась,собиралась...
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
В общем ,я все заказала,теперь буду ждать результата,а там по ситуации...

Добавлено через 2 минуты
Nfu.Oh, еще у меня к вам маленькая просьба! Выберите мне ,пожалуйста ,хорошую кисть для лепки! А то я ее ну никак сама не могу выбрать! Спасибо!
 
Последнее редактирование:

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Nfu.Oh, ну ответьте нам ,пожалуйста,на наш вопрос,по поводу заказов сегодня(девочки тоже заказы сделали) -можно еще все заполучить по старым ценам или нет?!
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Все заказы оформлялись и будут оформляться по ценам, указанным на сайте, действительным на текущий момент т.е. тем, которые вы видели и напротив которых ставили отметку.
После введения изменений пересчета "задним числом" не будет.
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Все заказы оформлялись и будут оформляться по ценам, указанным на сайте, действительным на текущий момент т.е. тем, которые вы видели и напротив которых ставили отметку.
После введения изменений пересчета "задним числом" не будет.

Ура-ааааааа!
СПАСИБО!!!
 
Сверху