Идеи для маникюра 2015!

Алена Франц

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Москва
Дорогие мастера! Раз за разом обновляются разделы модных новинок и трендовых вариантов маникюра. Первыми сигналами для таких обновлений являются показы мод и используемые на моделях цвета и виды маникюра.

Но кому, как не Вам, тем, кто на передовых рядах в неил-индустрии, составлять топовые списки. Давайте поделимся последними новинками, что в этом сезоне востребовано Вашими клиентами, какие дизайны (слайдер-дизайны, жемчуг, стразы, блестки) предпочтительны, какие цветные покрытия популярны. Сбрасывайте сюда свои творения. Будем хвалиться и составлять топ 10 модных тенденций в маникюре сезона весна-лето 2015.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, мне тоже интересно что модно, так как я новичок в этом деле :eek: и подкупаю по немногу материалы, гель-лаки, слайдеры. У меня клиентов очень мало, но просят в основном светлые, нюдовские цвета, коралловые, синий и желтые. Просят бирюзовые на следующий месяц несколько человек, нужно будет подкупить.:N:N:N
 

Алена Франц

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Москва
Бирюзовый действительно является всевластным хозяином весенне-летнего сезона. Сложно представить без бирюзового, мятного и кораллового летний маникюр. Такие предпочтения явно говорят о том как мы соскучились по теплым и ярким краскам. Ну что же, наконец-то, можно смело экспериментировать с цветами. Одним словом - весна!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня на следующий месяц оранжевые, персиковые, лиловые, приглушенные розовые. Сейчас синий электрик, модный "марсала" и красные, желтый тоже проскакивает. Стразами украшаю, на Интершарме купила разных, красивые, на солнце горят как бриллианты :), ну и куда же без слайдеров с цветочным принтом:181:.
 
Сверху