ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН MOYRA

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Ксюня!, сегодня выложу цвета. но посоветовала бы взять классический Мойра. лично мне он больше всего нравится по цвету
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Набором дешевле!!!
*Набор моделирующих акрилов - прозрачный 28 мл + цветной 3,5 мл. + комуфлирующий 28 мл + акриловая кисть № 10 + мономер 100 мл=3 700 3 300 (1 Баночка прозрачного акрила=100р.)

*Набор моделирующих гелей - прозрачный 30 мл + белый 30 мл. + комуфлирующий 30 мл. + No Line + гелевая кисть =5 000 4 500 (гелевая кисть=100р)

*Набор цветных акрилов( 4 шт.) + кисть для лепки =1550 1 290р.

*Набор блесток 10 шт. + гель-лак + стразы Сваровски=1 300 990р.

*Набор пилок: 100гр. + 150гр. + 180 гр. + шлифовщик =450 р. 390р.

*Инструменты: Кусачки для кутикулы + пушер + прозрачный зажим 4 шт. + обратный пинцет = 1 900р. 1 690р. (обратный пинцет-бесплатно)

*Домашний маникюр: Пилка для натуральных ногтей + силиконовый пушер + лак для ногтей + Richfiller (база под лак выравнивающая ногтевую пластину) + жидкость для снятия лака без ацетона=690 590 (1 ср-во для ухода-бесплатно)

*Набор для французского маникюра: Richfiller + белый лак + бежевый лак + Верхнее покрытие закрепитель для лака = 380р. -320р.(лак д/ногтей-30р.)

* Лак для ногтей + Richfiller (база под лак выравнивающая ногтевую пластину) + Верхнее покрытие- закрепитель для лака + Лечение для ногтей + масло для кутикулы = 570р. 490р.(масло д\кутикулы-20р.)

*Кисти для художественной росписи №0+ №1,5 + №2 + набор плоских кистей + стакан для кистей = 800р. 650 (кисти д/худ.росписи-50%)

*Краски акриловые 17 мл + кисть для росписи + Цветной гель + кисть для росписи + Top gel = 1 400 1 100 (1 Цв.гель =100р.)

*УФ-лампа + набор моделирующих гелей 30 мл.(белый ,комуфляж ,прозрачный)
12 700 = 11 990(1 баночка геля -50% стоимости)
*Фрезер + набор цветных акрилов (4шт)= 7 300 6 900 (2 акрила- бесплатно)
ИЛИ цветных гелей(4 шт) =8 100 7 700 (1 гель-бесплатно)
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Теперь В наличии прозрачная акриловая пудра Vamp объемом 180 гр. Мономер объемом 500 мл. Скоро ожидаем цветные акриловые пудры объемом 12 гр.
 

bres

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
france
bres, вас интересует покупка продукции или представительство ? Во Франции есть представитель ТМ MOYRA и по покупке продукции вы можете к ним обратиться (контакты можем вам дать), а на все остальные вопросы мы ответим))

здравствуйте.куда обращаться при приобретении?франция)))спасибл
 

Лям

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Не могу зайти на страницу интернет магазина!!!:eek: выскакивает установка кого-то приложения! Как зайти? Очень хочется посмотреть продукцию!!!!!!
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Лям, я проверила -все работает. попробуйте через компьютер. через телефон у меня тоже не заходит. надо отдельно в яндексе через адресную строку. А через компьютер все нормально

Добавлено через 52 секунды
Лям, кстати в Ростове есть представитель - Коновалова Наталья
 
Последнее редактирование:

Лям

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Спасибо! Зайду через комп. А Наташу знаю, и акрилы уже эти брала. Понравилось, хочу все посмотреть...)))
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Если хотите я могу вам на почту скинуть каталог продукции. Только покупать у Наташи будете :)
 

лариса-ком

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Комсомольск на Амуре
Здравствуйте девочки!!!у меня почему-то не получается зарегистрироваться в вашем магазине,,,,,несколько раз пыталась....результат-ноль...очень странно

Добавлено через 1 минуту
очень интерисуем ваша продукция....акрилы шикарные...:crying:
 
Последнее редактирование:

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
лариса-ком,у нас сейчас переносят магазин на новый сервер, может поэтому и не получается. В корзину можно и без регистрации выбрать, а я посмотрю заказ и все отправим. Там и цены все сбились из=за этого переноса. Я могу вам на почту еще новые каталоги скинуть
 
Сверху