Завивка волос

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Девочки, спросила парикмахера, мне завивку делали веллой, какой-то новый состав.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Natkin), ещё раз уточню-это биозавивка,а не химическая,да?
спасибо!
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
А я вот сделала биозавивку каким-то новым составом C System от Rolland.. Т.к. состав был у парикмахера на стадии тестирования, она сделала скидку (на которую я собственно и польстилась, забыв видимо известную пословицу о скупом, платящем дважды)) Короче, результата практически нет. В салоне парикмахер высушила волосы диффузором и пожмакала кремом, поэтому было видно, что завитков нет, но есть волны. Дома же (на второй день, в первый волосы не трогала) выяснилось что и эти волны быстро расходятся, если расчесаться :( Волосы просто пушистые и стали чуть суше чем до того(( Единственный плюс - запаха химии от волос практически никакого нет. А теперь внимание вопрос :) можно ли делать биозавивку повторно (все хвалят состав от Орайзинг) или это уже точно капец волосам?
 

Уголёк

Постоялец
Сообщения
551
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Кемерово- СИБИРЬ
Добрый день, дамы и господа! Подскажите плиз!!! 15.08.13 на ярко-рыжие волосы (Клинетка краситься сама гареньер), сделали биозавивку НИАГАРА для трудноподдающихся волос( волосы густые и жесткие). Так как делали не на полную длинну волос (волосы до лопаток) от корней недокуртили см10, в итоге корни остались ярко рыжие, а остальная часть волос смылась на два тона. через 8 дней 23.08.13 мы окрасили волосы в ту же краску которой краситься клиентка (гареньер огненно рыжая). и вот по сей день краска смывается при мытье волос, не пойму в чем причина. я клиентку после этого не видела, но она утверждает что смывается только с волос где биозавивка. Может кто сталкивался с такой ситуацией, в чем проблема?
 

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня стойкая укладка Голдвел. Хотя делала хороший мастер (я бы сказала оччень хороший!), волосы конечно пострадали, но я так думаю, что на кончиках еще был блонд, закрашеный позднее 6ой. Пришлось недельки через две пройтись по кончикам, и срезать чуток... А вообще я довольна результатом, волосы стали объемнее, если вытягиваю, они ровные, но объемнее чем мои. Если делаю кудри на щетку или на щипцы, они хорошо держатся. Если не укладывать, то волосы немного пушистые. Все никак диффузор не куплю)
И еще, после любой долговременной укладки два дня не рекомендуют трогать волосы, уж тем более расчесывать.
Вообще, это непредсказуемая тема, результат может быть не очень даже у самых маститых стилистов. Просто нужно понимать, что за такими волосами нужен больший уход, укладка.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Olesiame, а после укладки Голдвел неприятный запах не остался?как писали выше
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Masters98, ой, не увидела вопрос, сорри! Вообще любая завивка химическая, просто составы сейчас более щадящие, и сама технология вроде как отличается (со слов парикмахера).

Добавлено через 2 минуты
и кстати еще такой момент, не знаю, может это только моих волос касается, но на крупные коклюшки у меня результата практически никакого не было, последный раз делала практически на самые мелкие.
 
Последнее редактирование:

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Masters98, запах ушел быстро, пару раз голову помыла. Самый ужас это сразу после, когда два дня не трогать их, вот тогда да... Тогда воняет)))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, подскажите у меня густые волосы, хотела бы сделать себе био завивку, на соклкьо она опасна и сколько она держится на волосах?
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
И мне подскажите, кто знает, через какое время можно повторить завивку? Делала в конце июня. Волосы не закрутились, но стали суше и повреждены немного - кончики обламываются. А так хочется именно кудряшек!
 
Сверху