ЖОСТОВО ОДНИМ МАЗКОМ- Видео МК

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Всем, моим дорогим и любимым мастерам.
Я разработала кисть, которой можно легко рисовать незатейливые цветы в стиле Жостово.
Так же кисточка съедобна и в абстрактных дизайнах. Разные мазки и витиеватые орнаменты ей под силу.
Пиятного просмотра.
Кисточка имеет имя по своим техническим параметрам 4 Z

http://www.youtube.com/watch?v=prl52qGhS38&feature=youtu.be
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
красиво и так просто кажется с первого взгляда)))интересная кисточка я бы такую приобрела бы))и тоненькая кисть тоже понравилась ...спасибо за мк :)
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Кисти будут в наличии на выставке Интершарм, к сожалению все раскуплены опять, ни у нас ни в Мосве нет.Простите...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
оооо какая кисточкая ! спасибо за видео !
сколько стоить будет кисть. на шарм можно забронировать и принестись в первый день забрать ? )
 

Kozochka88

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
аааа! какая няшка!!! Я тоже хочу такую кистюлю!!!!:D
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
спасибо за отзывы! кисти можно забронировать, на выставке будут тоже в ограниченном колличестве. их делают долго- все в ручную, для завода производителя- это новая форма, требующая времени производства.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
можно тогда бронь . я вам в личку сейчас напишу
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
красиво и так просто кажется с первого взгляда)))интересная кисточка я бы такую приобрела бы))и тоненькая кисть тоже понравилась ...спасибо за мк :)

тут рисуется все по принципу китайской росписи( я имею в виду технику мазков) поэтому имея опыт в китайке не будет никаких проблем и только удовольствие от возможностей кисти. тоненькая кисть это одна из двух: одной я рисовала золотым гелем. Она для гелевых прорисовок и литья( fine Line 00), а другая колонок рублев- милай 00 для красок.

Добавлено через 3 минуты
можно тогда бронь . я вам в личку сейчас напишу

а я вам тут в личку тоже царапаю... иду в личку

Добавлено через 15 минут
alenka237, вы живете в европе, можете сделать заказ в интернете, в ближайшее будущее появится небольшая партия.
 
Последнее редактирование:

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Valenta, Настен,привет...я тут 2 забронировала,ты аберешьза меня?а?плиз)))я на следущей неделе до тебя доеду или может где пересечемся ?)))отдам денежку :)
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Анна Милай, а можно название тонкой кисти,в конце ролика для прорисовки,или номер,чтобы сделать заказ.и по поводу оплаты подскажите,что то не нашла ,как оплатить.спасибо)))
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Pinsel KOLINSKY Nr.00 Это кисть для контурных прорисовок контурными или акриловыми красками.
А по поводу заказа вопросик: вы в какой стране живете?
 

Flowergirl

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nederland
А кто в Нидерландах живёт тоже может что-то заказать? Огласите весь список пожалуйста!
 
Сверху