Для любителей гелевой корекции -смена цвета на свободном крае )))

лиана васильева, да да, ждём видео!!!!!! :)
 
лиана васильева,Пожалуйста, если будете делать МК по выпилке, прибавьте туда опил фрезой после моделирования! :)Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!:)ОООООООООООчень буду ждать! Дело в том что я капуша из всех капуш, и опил делаю пилками, а фрезой не могу представить как надо. Думаю если научиться это очень сократит время.
 
Лиана, очень красивые дизайны и ноготки. Дизайн шестинедельных ноготков выполнен золотой краской? Расскажите, пожалуйста, как вы работаете с витражными красками (сколы, отслои), или это не краска? Я работаю гелем и очень хочу попробовать витражные краски, но боюсь немного:)
 
АлёнаSobchak, на черных ноготках акварель "Белые ночи" -"золото ацтеков".А витражные краски я, в основном, смешиваю с гелем и проблем со сколами не бывает. Можно и в чистом виде рисовать, но тогда важно хорошо запечатывать...


В МК при выравнивании указательного пальчика ни одного шаблона "не пострадало"))))), просто, вытачивая внутреннюю арку, нужно учитывать будущую центральную ось ноготка и материал спиливается несимметрично, на фотографии в торец это видно...
 
Да, пожалуйста, если можно видео, чтоб можно было увидеть как выпиливать улыбку, было бы здорово!Заранее благодарны и ждем МК!
 
лиана васильева, спасибо за выкладку по ценам!
цены у вас - закачаешься! в нашу бы деревню да такие цены!!! я бы себе коттедж за год отстроила :)

53 минуты на подготовку при условии что копуша не так уж и много. я снимаю барабаном материал и дорабатываю пилкой. 10 ногтей - около часа. думаю при наличии остальных фрез минут за 40 буду управляться. только бы увидеть что да как :D
 
Katalinka, всегда нужно учитывать особенности региона где вы проживаете... размер доходов и расходов. У нас бензин стоит 1.30 евро, комунальные за полуторку квартиру набегут 250-300 евро, в магазин без 20-ки не сходишь, так что нам до котеджа далеко...)))
 
позитиФ, Нам уже выше ответили , что форма не испол3овалась....
 
лиана васильева
подскажите, каким глянцем вы перекрываете свободный край изнутри?финишем?гель-финиш?
 
лиана васильева,
Хочу спросить про фрезу.
Я все тоже самое делаю фрезой с черным воротничком.А Вы пробовали чёрный?Мне интересна разница.
 
Mihrundik, Арочку снизу можно перекрыть любым скульптурным гелем (единственное, не стала бы брать Sculpture от LCN, он слишком рыхлый и не ляжет ровно без проплешин тонким слоем), любым глянцем, а можно и цветным гелем, в этом тоже есть свои плюсы...)))

A-lika, если честно, то черный наконечник не пробовала... желтый "уходит" за полтора месяца, потом тупится и греется... из личных наблюдений... большое значение имеет производитель и сам рисунок насечки, от этого и отталкиваюсь...
Девочки, чтоб выровнить в сторону растущий пальчик вам нужен очень густой гель, с его помощью можно исправить всё что угодно не используя шаблоны... В моей колекции есть разные гели по консистенции (вязкозти), цвету и весу, это позволяет решать любые проблемы с моделированием )))
 
Лианочка скажите пожалуйста, а где в Риге купить такой Nail House Julija гель, как он в работе, в носке???
 
karina lankom, гели очень легкие в работе, эластичные, отслоек - минимум, сама с LCN перешла, сейчас как наркоманка, по цене 30евро за 50 мл. Могу привезти из Германии напрямую... стучите в личку...)))
 
лиана васильева, спасибо за мк, очень познавательно )

только вот мне непонятен момент: зачем выпиливать линию улыбки из старого камуфляжа, если мы все равно будем выкладывать свежее удлинение?
 
angry_cat, мы не выкладываем свежее удлинение, камуфляж выкладывается на отросшую зону и только слегка растягивается к улыбке для того чтоб цвет камуфляжа был равномерным даже если вы захотели сменить его тон... А корекция просто с выкладкой удлинения немного проще, я уже писала, там старый материал спиливается немного по-другому...
 
лиана васильева, http: //www.nail-house-julija.de/gele.html они?

[MOD="anitahelena"]Активные ссылки запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
да я тоже рабогаю етими гелями очень хороши и в выкладке и опиле.
 
Назад
Сверху