Дискотека-80. Зажигай! Ностальгия о прошлом...

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
teri72
Обязательно попробую. Приеду из Москвы и попробую. Мне ужасно хочется найти его и сказать, как он мне был всю жизнь безразличен! :lol:
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena
:lol: :lol: :lol:
Ты как всегда в своем репертуаре!!!!!!!!!!
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
Celeb написал(а):
teri72
А нам давали какую-то кашу, похожую на клей, мы всем классом ее выкидывали: тарелку переворачиваешь и она целым блином шлепается! Во весело было! :lol:

Такая каша в наших рядах имела кодовое имя: "еда космонавта"
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
А я вчера смотрела КВН и в выступлении одной команды использовалась мелодия "Ламбады"!Вот были времена.... юбочка "Ламбада" и песенка "Ламбада"! :p
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
А я вэтом году наконец-то попала на дискотеку 80-х.Мне очень понравилось.В следующем году обязательно пойду.Такие воспоминания!..
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
а помните песню "Не плачь" Татьяны Булановой на 7 минут?И главное,как все балдели!!!Недавно услышала,на второй минуте сломалась...А первые коммерческие магазины?как в музей ходили! :lol: :lol: :lol:
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
И снова 80-ые! Сейчас по ТНТ идет концерт "Легенды Ретро FM"
Здорово! :U
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
у нас почему то не показывает ТНТ,но это не так важно!Фотографии напомнят...как все стриглись под "пивную кружку" поголовно,ходили тётки все одинаковые,как только мужчины их различали?! :shock:
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Я тоже смотрела Легенды Ретро FM.Такое удовольствие!Под песню Чингиз Хан даже попрыгала в ночи!Хочу на такой концерт!!!! :D :D :D
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
а парикмахерские советские!!!!!! С педикюрными ванночками на второй полке))))
с музыкой радио мелодия, лаки серебристые - мечта!!! И парикмахеры с челками-начесами - предел мечтаний и недосягаемости
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
80е не совсем мое, но меня сильно радует новый проэкт МТВ и Рекорда - дискотека 90-х, вот этьо моё)
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
А у нас в деревне на дискотеке ета вот песня хитом была, так её приятно теперь слушать!!!!!!!
Даже помню запах зелёной травы на стадионе возле дискотеки и как вечером у нас в деревне сверчки поют и индийские фильмы в клубе:p:p:p

.......А теперь ето 3000км и 30 лет назад всё------------------далеко

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=50ebec9ba1bc04a85c0d6a05ec600190&uid=78154598


Может кто тоже слышал.


А ламбаду я вообще обожаю, и всю их музыку люблю. У нас раньше ещё в те времена была целая бабиновая кассета с их песнями, теперь не могу найти, может кто посоветует, где их музыку скачать можно?
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
эмка,У меня предложение!!!Трудновато компанию найти,а тут вроде заинтересованные люди нарисовались.Пошли вместе,попляшем,руками помашем.:cool::cool::cool:Блин, я валяюсь,ответил на пост от 2006 го-да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто со мной на дискотеку 80-х,90-х?:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:
Сверху