Делаем образец на себе и легко снимаем!

Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Всем доброго времени суток!
Сегодня я расскажу вам как мы можем сделать образцы для наших клиенток легко, не мучая никого из домочадцев :) А также не используя всякие там пластиковые и резиновые пальцы и руки, т.к. все мы знаем, что порой какие-то сложные формы типа пайпа и эджа на них делать не совсем удобно, а новые клиенты порой задают вопросы: А что такое эдж, пайп? Не всегда есть под рукой фото работ и иногда не хочется отвлекаться, чтобы залезть в интернет с телефона и показать. Но удовлетворить их любопытство несложно.
Для этого нам потребуется только один наш палец (можно не издеваться над мужьями) и средство One-day_Glue от NFU.Oh.


Наносим 1-2 слоя средства на натуральный ноготь, ждем пока высохнет. Ноготь не подготавливаем никак. Ибо смысл?

Устанавливаем форму на эдж


вид сбоку


Делаем подложку, немного заходя на натур. ноготь


Снимаем форму


Выкладываю камуфлирующей пудрой удлинение (не хотелось возиться с гелем, т.к. пришлось бы еще и улыбку пилить)


Вид сбоку еще


Дальше самое интересное. Берем зеленый витражик


Промазываем тонко подлогу, сушим


Дальше берем переводную фольгу, у меня вот такая цветная, как видно по ней, у меня она очччень популярна)))):D


Отпечатываем на остаточную липкость


Бортик удлинения промазываем черным гелем, сушим. Это для придания наибольшей четкости улыбке.


Перекрываем все зеленым, достраиваем архитектуру, при необходимости поджимаем в зоне усов. Я не поджимала.


Дальше самое интересное, что собссно осталось за кадром :) Снимаем образец со своего пальца, у меня он снялся абсолютно легко при очень скромном нажатии на свободный край. Далее удобно без лишних мучений опиливаем и шлифуем.


Перекрываем топом без липкого слоя, сушим.


Я решила украсить наш эджик литьем, прорисовываем узор, отпечатываем золотую фольгу


Еще я сделала дырочки под конусные стразики и приклеила зеленые плоские стразы


Вот он готовый вариант!


Наслаждайтесь творчеством! Творческих мук без мучений вам!
С наилучшими пожеланиями!!!:p:p:p
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
класс!спасибо.а вобще прямоепредназначение этого средства какое?или для чего еще оно применяется?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
а на пальце не возможно опилить да? Ето был бы вариант для сумасшедших идеи. Но потом чтобы фото с ногтями и руками желательно :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я знала об этом средстве))). Его часто применяют для конкурсных тренировок, чтобы не мучить ногти моделям))).
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
sonne_w_75, я хотела опилить на пальце, но при окончательной выкладке случайно надавила слегка на своб край и конструкция легко отошла от нат. ногтя, поэтому опиливала уже не на пальце)
возможно стоило нанести средство в 1 слой и тогда опилить можно было бы не снимая)
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
sonne_w_75,Марина в инструкции стоит по моему что после моделирования ногти нужно подержать в тёплой воде какое то время и тогда они отойдут, наверно действительно лучше наносить 1 слой.
Кстати у нас этого средства у представителей нет в наличии сама его жду.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Спасибо за МК. Это средство есть у нас в продаже, и так же будет у нас на выставке в Дюсельдорфе.
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Замечательное средство, жалко что не у всех есть возможность его приобрести, вот возможная альтернатива этому средсву может быть.........клей для типс, кочено с оговоркой, делала я себе, спилила гель но не до натульного ногтя, далее залила двумя слоями клея для типс, у меня самый дешевый, китай, вот а дальше как всегда, все до блеска, держится хорошо, пилить удобно, но аккуратно, потом подержала в теплой воде , потихоньку ноготь туда сюда двигая, и оп ля.
Единственная проблема, у меня гель , у кутикулы слишком тонко было, немного раскрошился при снятии, но пилкой все выравнивается или изначально при моделированииоб этом думать.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Прелестный ноготок получился! Я тоже этим однодневным клеем пользуюсь для образцов или ногтей ''на конкурс'' ))) если аакуратно у кутикулы придерживать, то и опилить можно полноценно))) делаю тоже в два слоя этот клей и легко отходит))) на край - можно опустить в теплую водичку)))) классная штучка)))
Спасибо за мк))
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Чтобы была возможность нормально опилить ноготь, то One Day Glue надо сразу же после нанесения промакнуть салфеткой, должен остаться очень тонкий слой на ногте.
 

adela

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Одесса
А мне на выставке девочка масло в ноготь втерла, потом без праймера выложила и опилила, ну а дома я уже сняла. И зажимала ноготь, и пилила нормально. Снимался не так легко, но без травм для натурального.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Нимфа,Ничего не понимаю Меня Ира уверяла что ни у вас ни у официального представителя его нет:(
я его ищу и жду уже давно.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Нимфа,Ничего не понимаю Меня Ира уверяла что ни у вас ни у официального представителя его нет:(
я его ищу и жду уже давно.
Странно я на мессе сама расставляла :confused: . Может больше не будет....... я узнаю и потом сообщу.
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Девочки! В другой теме Катюша Агапе писала, что можно клей для фольги с такой целью использовать, все также потом хорошо снимается! Вот только сама еще не пробовала, у меня был, но он мне для фольги не понравился и я его выкинула, блин, теперь надо купить!:eek:
 

Sophie V

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Спасибо за инфу, а то я видела в нете, думаю для чего он? переводится как однодневный клей. Теперь буду знать. А где приобрести-то? А то я своих домашних запилю до смерти (ну или они меня, как пойдёт) :bigsmile:
 

adela

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Одесса
Девочки! В другой теме Катюша Агапе писала, что можно клей для фольги с такой целью использовать, все также потом хорошо снимается! Вот только сама еще не пробовала, у меня был, но он мне для фольги не понравился и я его выкинула, блин, теперь надо купить!:eek:

Клей для фольги похож на разбавленный ПВА. Может на ПВА попробовать?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Богиня_В_Бикини, А что у вас за фольга такая бензиновая? Где брали?
 
Сверху