Германия!!! - Новая попытка!

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Привет, девчонки!
Прочитала предидущую темку с предложением встретиться. Жаль поздно и жаль, что не встретились. НО... теперь то есть просто шикарная возможность, Рождество, уже адвенты начинаются. Можно посетить рынок Рождественский.
Стало понятно, что все всё равно не приедут, может хотя бы близкоживущие соберутся?
Я предлагаю Нюрнберг:) Во-первых, моя мечта посмотреть на рождественский рынок нюрнбергский, во-вторых у Клубнички дочурка малюська, может выберется хоть на часок, чтоб маму от беби ненадолго отрывать. Да и много нас из Баварии, так что в принципе реально.
Есть ещё желающие встречаться или все уже потухли?
И мысля по поводу мастрер-класса:) У Елены Шанской есть преподаватель Наталья в Ландсхут, можно попробовать её уговорить приехать:)
 
Последнее редактирование:

Albina's

Новичок
Сообщения
52
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Deutschland,Böblingen
Vilissa,a ja bi ochotno ezdila ha takie wstre4i,no ja nowenkaja i ne kogo esche ne snau.Nadeus w blischaischem buduuschem takie wstre4i budut wosmoschnim.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Albina´s, я тоже никого не знаю, вот и подумалось, что можно познакомиться, если желающие будут. А ты откуда?
 

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
Я из Бремена, далеко от вас, а год назад в Вюрцурге жила, совсем близко от вас.
 

Crystal_in

Ирина
Сообщения
171
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Germany
Я предлагаю Нюрнберг:) Во-первых, моя мечта посмотреть на рождественский рынок нюрнбергский

Классная идея. Песещаю этот рождественский рынок ежегодно уже 11 лет (кстати завтра открытие 30.11. - 24.12). С удовольствием бы присоединилась, но только в пятницу, в другие дни не получается.

P.S. Советую к горячему винцу купить жареные каштаны. Вкуснятина.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Crystal_in,
пятница в принципе нормально, но я тогда на поезде.
Albina´s, я из Augsburg, совсем рядом с Мюнхеном.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
:D Ну вот, а рядом со мной(я из Ессена, где Дюсселдорф)никого чтоли нет?безобразие!!!Хотя я знаю в нашем городе естъ русские, которые ногти делают, но может просто етот фотум не знают, я сама- то етот форум из немецкого форума узнала.А идея конечно хорошая, я я люблю шампинъёны жаренные с луком в сливках, а глинтвеин с амаретто, но ето всёравно, главное чтоб компания была хорошая, весёлая.
 

Albina's

Новичок
Сообщения
52
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Deutschland,Böblingen
Пятница это хорошо,вот только какая пятница(дата),где ,что?Crystal in,Vilissa вы где пропали?
 

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
Я думаю, что не удачное время вы выбрали для встречи, сейчас такой наплыв работы(я к этому готовилась:закупила материалов, подучилась).
Мастер-класс Натальи Белой и Рождественский базар-это вообще не сопоставимо.Для мастер-класса, я думаю, нужно встретиться у кого-нибудь в студии:познакомиться, показать кто что умеет.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Sulfia,
может и неудачное время, была просто моя идея. Я всё равно поеду в Нюрнберг:)
Albina_ есть пожелания по поводу даты?:) Посмотрела в ежедневнике - я вообще никак в пятницу:(
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Vilissa, Спасибо большое за приглашение и за то что о дочке моей подумали, но я никак не смогу.( У меня полный завал с работой, у мужа еще хуже, поэтому выбраться никак не получается, либо он, либо я отсутсвуем, тут бы поесть и поспать успеть))))))) Желаю всё же, чтобы у вас все получилось со встречей!
 

Crystal_in

Ирина
Сообщения
171
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Germany
Девчат, если у Вас получится приехать 14 или 21, буду рада встретиться, если нет, то желаю всем замечательного предпраздничного настроения и много много работы!
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Девчонки, извините меня, что пропала. Мы анбитера телефона-интернета меняем, у них там что-то не клеится, нет отрубили:( Вот выбралась к подружке ненадолго...
Дискуссию отслеживать не могу:(
 

Albina's

Новичок
Сообщения
52
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Deutschland,Böblingen
А у меня ни чего не получается со встречей.Я записалась на курсы и теперь надо многое прикупить. Муж сказал:либо то,либо другое,ну я и выбрала...Извените.
 
Сверху