Гель Magic Crystal (восстановлена)

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Alloska23.11.2008, 21:33
Девушки! Может кто-нибудь пользовался этим гелем ? сайт magic-crystal .by

--------------------------------------------------------------------------------

АннаЛВ24.11.2008, 00:25
Alloska,страничка отображает только значки,скорее уж вот так - magic-crystal .by/geli.html

Добавлено через 4 минуты
Alloska,ой,стремный сайт какой-то .Тут тааак написано :
Процедура наращивания ногтей

Отросшие ногти следует регулярно наращивать. В этом случае, следует сначала отпилить акрил или гель . Потом натуральную пластину ногтя обезжирить и вытравить в нескольких местах. Нанесение акриловой или гелевой массы, а также завершение процедуры происходит привычными для этой техники способами."
Девочки-это с этого сайта,не ругайтесь...
Это как-вытравить?

--------------------------------------------------------------------------------

Alloska24.11.2008, 01:08
АннаЛВ, да я тоже его смотрела, но больше инфы про этот гель нет. разливают в красивые банки из одной бочки...

--------------------------------------------------------------------------------

АннаЛВ24.11.2008, 09:28
Alloska,ну так и чего столько ему внимания?Натулечка,закрывай тему-ненужная она..........

--------------------------------------------------------------------------------

Нат24.11.2008, 09:31
Пока оставлю.......может кто найдет полезную инфу про этот гель....

--------------------------------------------------------------------------------

Креативщица28.11.2008, 20:57
Гели дороже Ibd,но говорят,что качество классное.

--------------------------------------------------------------------------------

Alloska29.11.2008, 02:14
Креативщица, у меня есть телефон молодого человека,который ими занимается, да днях буду звонить узнавать цены, вроде это в Минске

--------------------------------------------------------------------------------

nidda29.11.2008, 06:21
Отросшие ногти следует регулярно наращивать. В этом случае, следует сначала отпилить акрил или гель. Потом натуральную пластину ногтя обезжирить и вытравить в нескольких местах. Нанесение акриловой или гелевой массы, а также завершение процедуры происходит привычными для этой техники способами."

Жесть!!!!!!!)))))))))))))))))))

--------------------------------------------------------------------------------

АннаЛВ29.11.2008, 10:18
nidda,я вот тоже,когда все это прочитала,чуть не упала со стула...Про протравливание там еще и дальше сказано,что бондер -это "протравливатель" чесслово-я с таким словом в нашем деле встретилась впервые!

Ой,это надо в кунсткамеру занести лучше,так место всяким ужасам.....

--------------------------------------------------------------------------------

Practik29.11.2008, 14:01
Поговорила с молодым человеком, якобы хозяином, на Интерстиле в Минске. Говорю, откуда дровишки, и почему такие дорогие (13 мг 30 уёв). Говорит, лично на себе (ха) испытывал продукцию пяти иностранческих заводов. И выбрал, какие за месяц лучше носились. (А тут два раза - ха). Скорее всего на сайте отображен его слог и стиль.
 
Сверху