Гель Irisk

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Иллария, с липким лучше. У ириска он своеобразный, надо приноровиться. Он у них в бутылке с кистью, но этой кистью его наносить неудобно. Лично я переливаю в банку и наношу кистью. Но сушить его надо не менее 4 минут, если лампы старые, то можно и все 6. Тогда блеск хороший и носится на ура. Если не ошибаюсь, то у ириска финиш с полиуретаном, что повышает его износостойкость. Сама долго с ним работала, но мне не нравится, что он в бутылке и фасовка лично для меня маленькая.
Белая гель-краска у меня доверия не вызвала. Цветные гели не очень понравились, жидковаты, на мой взгляд.
Прозрачка вполне ничего, долго пользовалась сапфиром, густой, жмется, если время подобрать;-) просыхает хорошо, как подложку можно использовать.
Камуфляжка. Нравится кавер тан, цвет подходит большинству рук, он не розовый! Правда скрывает недостатки не идеально. Кавер флэш, что-то среднее между пинком и таном, лично мне не очень понравился. Кавер пинк последнее время сильно пигментирован и не просыхает. Мне было тупо лень идти его менять и я сделала из него свой стоячий камуфляж;-)
 

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
Девули, френч сделанный белым гелем Ириск каким финишем лучше покрыть чтоб потом он не потрескался, с липким или без липкого слоя?
Я думаю, что без липкого достаточно, это ведь не роспись, но может я ошибаюсь? подскажите пожалуйста
Если вы сделали френч гель-краской без липкого слоя, то лучше перекрыть либо финишем с лс, либо сначала однофазником, а потом фишишем без лс
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
lanphear, Кавер пинк нужно развести с бриллиантом, будет и густым и быстро сохнуть, цвет получается натуральный и отлично перекрывает свой ноготок. Кто-нибудь еще пользовался цветниками ириска? Кроме их жидковатости цвет соответствует в реале тому, что представлен на сайте у них?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, подскажите: какими гелями, как и в каком порядке нанесения делаете френч на типсы гелем?
опил, преп праймер... и т д.... (с камуфляжем кавер пинк)... хочу разобраться-какие гели у айрис кей лучше для качественного френчика купить... и как лучше-гель краской или выкладывать (если выкладывать-то стык в стык или как?) я думала что при 3-х фазной системе уф праймер-1 фаза, но читаю-кто что говорит... кто смуфинг клер, кто что даймонд использует как 1 фазу и как топ... Попадались отзывы что гель-красокка у айрис кей так себе....
Вот я и запуталась... пускай дорого, со всеми 3 фазами, лишь бы качество было на высоте... и топ какой к френчику закупить? я ни разу с материалом айрис кей не работала... очень не хочется выкинуть деньги на ветер... Спасибо!!!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, подскажите: какими гелями, как и в каком порядке нанесения делаете френч на типсы гелем?
опил, преп праймер... и т д.... (с камуфляжем кавер пинк)... хочу разобраться-какие гели у айрис кей лучше для качественного френчика купить... и как лучше-гель краской или выкладывать (если выкладывать-то стык в стык или как?) я думала что при 3-х фазной системе уф праймер-1 фаза, но читаю-кто что говорит... кто смуфинг клер, кто что даймонд использует как 1 фазу и как топ... Попадались отзывы что гель-красокка у айрис кей так себе....
Вот я и запуталась... пускай дорого, со всеми 3 фазами, лишь бы качество было на высоте... и топ какой к френчику закупить? я ни разу с материалом айрис кей не работала... очень не хочется выкинуть деньги на ветер... Спасибо!!!

Гель краской или гелем (это я про улыбку)))) не уточнила...
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, и еще: если френчик на типсы делать-какой первый слой на типсе будет? (камуфляжик -если с гель красочкой улыбочка, белый (кварц) если стык в стык, или надо подложку на весь ноготок прозрачкой делать? и если с подложкой-то каким гельчиком лучше и на весь ноготь или только на кончик?
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Стерво4ка, я давно работаю материалами Irisk. И Наношу их в такой последовательности: Преп праймер, УФ праймер, подложка прозрачным однофазником Irisk, потом камуфляж, и встык кварц. Перекрываю все это Сапфиром или бриллиантом, чтобы белый френч не желтел. Покрываю финишем без липкого слоя тоже от Irisk. Клиентам с проблемными ногтями, у которых постоянные отслойки после преп праймера наношу Perfix от Атики, а в особо проблемных случаях, когда вообще очень плохо материал держится, на УФ праймер наношу еще акриловую пудру. Тогда все ОК))

Добавлено через 3 минуты
Стерво4ка, вы только, когда преп праймер будете наносить, на типсу не попадите, а то потрескаться она может.
Гель-краска Irisk мне не понравилась, чуть потолще нанесешь, пузырями пойдет, вся вспучится. Да и в носке она мне не очень нравится - рисованный белый френч как-то быстро загрязняется, некрасиво. Я за выкладной френч))
 
Последнее редактирование:

Валюшечка1

Вечный студент
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Улан-Удэ
Девочки! Кто-нибудь это видел? Это что вообще такое? Подделка?

http: //www.irisk-professional.ru/ (после двоеточия убрать пробел)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Улан-Удэ
и еще я тут посмотрела - бриллиант исключает использование финиша - это как? не пилить совсем что ли?
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Кто знает что случилось с ковер пинком? Всегда был под одним штрих кодом теперь мало того что новинка ковер появился так еще и в старом ковере теперь написанно светло бежевый, штрих код изменился и на 600р подешевел?..
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста! Я обучалась и работаю на материалах IRISK. Столкнулась с проблемой с финиш-гелем... на обучении всегда покрывали финишем без липкого слоя... я читала что он может трескаться и у одной из моделей так и случилось... Поэтому себе принципиально взяла финиш с липким слоем чтобы исключить такие проблемы... Не могу понять что делаю не так... Опиливаю и обезжириваю как положено, однако с финишем каждый раз косяки выходят... То проплешины в покрытии (их видно только после снятия дисперсионного слоя становится, потом приходится перекрывать заново, а это двойной расход материала, большее время работыи толщина ногтя становится больше)... Караул при наложении дизайна: особенно стразы. На обучении мне говорили приклеять стразы, а потом перекрывать ногти финишем, обходя стразы. С финишем без липкого получалось, а с финишем с липким слоем-не тут0то было... то оттечет от страз, то поверх попадет... Беда прям, причем делаю другой удобной кистью, - не спасает. И самое ужасное-торцы! с опиленных и обезжиренных ногтей финиш убегает похлеще гель-лака. пять раз прохожу по торцам, полимеризую, а потом снимаю дисперсию и пипец... Аж до слез. Каждый раз финиш собирается чуть выше торца на линии улыбки. Результат-толстый ноготь с неперекрытым торцом. Материалы заказывала у производителя, т к это выгоднее и не доверяю перекупщикам, опасаюсь подделки. Может плюнуть и купить финиш другой марки? Тогда-какой чтоб он подошел? вчера с расстройства уже финишем от гель-лака Gelish перекрыла поверх сбежавшего по торцам... Что я делаю не так? Неужели и другие так мучаются?
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Люди подскажите что ковера уже не будет в продаже?
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Стерво4ка, я когда ириском работала, для перекрытия акриловой росписи и с проблемными клиентами, пользовалась финишем из био системы. Никогда проблем не было, попробуйте.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Стерво4ка, я давно работаю материалами Irisk. И Наношу их в такой последовательности: Преп праймер, УФ праймер, подложка прозрачным однофазником Irisk, потом камуфляж, и встык кварц. Перекрываю все это Сапфиром или бриллиантом, чтобы белый френч не желтел. Покрываю финишем без липкого слоя тоже от Irisk. Клиентам с проблемными ногтями, у которых постоянные отслойки после преп праймера наношу Perfix от Атики, а в особо проблемных случаях, когда вообще очень плохо материал держится, на УФ праймер наношу еще акриловую пудру. Тогда все ОК))

Добавлено через 3 минуты
Стерво4ка, вы только, когда преп праймер будете наносить, на типсу не попадите, а то потрескаться она может.
Гель-краска Irisk мне не понравилась, чуть потолще нанесешь, пузырями пойдет, вся вспучится. Да и в носке она мне не очень нравится - рисованный белый френч как-то быстро загрязняется, некрасиво. Я за выкладной френч))
спасибо, подскажите, а все эти гели сохнут в лед лампе?
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Ковер пинк стал новым, он более густой и немного темнее, ну на пол тона. Старого больше нет.

Жаль((( те что новые пробовала,гав** по другому не сказать мне нравился у них только ковер старый,прийдется другую фирму искать,эти испортили свои нынешние камуфляжи
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магадан
Здравствуйте, дорогие мастера, работающие на системе ИРИСК, подскажите... Пользуюсь системой Ириск в такой последовательности: гель праймер, базовый гель Crystal, камуфляж Cover Tan (очень естественный, но иногда светит, с недавних под подмешиваю в него камуфляж потемнее, либо акриловую пудру), моделирую однофазником Smooting Glass ( я когда обнаружила, что он не печет, только им и работаю, редко может нагреться, клиентки в восторге, тоже недавно подмешала в него прозрачную пудру-консистенция что надо, вот жду девочек на коррекцию посмотреть как носился), ну и бриллиант иногда беру (очень густой скульптурник, иногда необходим). Держится все хорошо, девочки ходят месяц и более, отслои изредка, нужно базой хорошо промазывать, если камуфляж попадет на ноготок без базы-отслой гарантирован. Ну так вот: видимо ИРИСКОВЦЫ пересмотрели свою систему и из продажи пропал базовый Cristal и появился какой то Бондер гель "UV Primer Fluent" (1-ая фаза) в пузырьке с кистью. Я привыкла работать в своей последовательности, однофазник без базы наносить почему то боюсь, эксперементировать на клиентках тоже не хочется, а сама я сапожник без сапог. Кто бы что не говорил, Ириск хорошие гель, при соблюдении технологии носятся они очень даже хорошо и цене соответствуют. Кто знает про этот Бондер гель "UV Primer Fluent" (1-ая фаза) , поделитесь пож-та, брать его или чем другим обойтись?
 
Сверху