Гель Irisk

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Коекто, а что вам мешает однофазник в качестве базы использовать? Я когда работала на этой системе вместо базы использовала smoothing clear (надеюсь правильно написала)))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магадан
Отслоев не было? Я просто перестраховываюсь, даже перед однофазником кладу базу, надо конечно попробовать, но опять эксперементы...
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Коекто, никаких отслоев, какие ж тут эксперименты, если однофазники сами себе и база и финиш ;)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ухта
Стерво4ка, я давно работаю материалами Irisk.
здравствуйте, скажите а хорошо поджимаются ногти у вас? Я раньше работала с гелями iris'k, но не всегда хорошо арки держались. Сейчас перешла на гель all season однофазный и atica камуфляж и белый, и белый гель у них если толсто выложить (стык-в-стык, после опила камуфляжа) он плохо сохнет. Но ноготки не разжимаются.
как думаете, можно ли iris'k sculpting quartz выкладывать толстым слоем чтобы выровнять ноготки?
после выкладки френча заметила, что если не перекрывать прозрачным для выравнивания ноготков, то и арки все на месте остаются.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Шахты
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой камуфляж irisk лучше взять! Брала cover tan, cover pink, и по отдельности и вместе смешивала, всё равно не нравиться цвет! Надо что то светлее и натуральнее! Что можете посоветовать?
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой камуфляж irisk лучше взять! Брала cover tan, cover pink, и по отдельности и вместе смешивала, всё равно не нравиться цвет! Надо что то светлее и натуральнее! Что можете посоветовать?

по натуральней я для себя нашла,танго от ириск,ковер пинк но он оч сильно пигментированн.

Добавлено через 1 минуту
Блин, хотела заказать кристал(база),капец оказывается его не будет, как и старый ковер пинк снят с производства(((((((((Что то Ириск последнее время только расстраивает им осталось только прозрачк густую убрать и хамзец))
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Кто пробовал лэд гели ириск? Хотела взять для начала просто ириск, но увидела, что новинка появилась, лэд гели. Даже семинар был неделю назад, но я на него не попала. Теперь в сомнениях, что брать.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, помогите! Можно ли финиш-гель Ириск заменить на био-финиш Ириск (тот, что для биогеля идет) ?? Закончился обычный финиш-гель ((( не знаю что делать. Ну или может заменить финиш на прозрачный гель Ириск? Если кто-то делал так, пожалуйста, напишите как вам результат? Будут ли ноготки блистеть?
 

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
Девочки, помогите! Можно ли финиш-гель Ириск заменить на био-финиш Ириск (тот, что для биогеля идет) ?? Закончился обычный финиш-гель ((( не знаю что делать. Ну или может заменить финиш на прозрачный гель Ириск? Если кто-то делал так, пожалуйста, напишите как вам результат? Будут ли ноготки блистеть?

Можно заменить на био-финиш, блестеть будет хорошо, можно прозрачным гелем - блеск будет не токой, более мягкий. Себе покрывала нарощку био-финишем, после нескольких снятий гель-лака жидкостью (мои ногти тоже контактировали с жидкостью) финиш "снялся" островками
Кто пробовал лэд гели ириск? Хотела взять для начала просто ириск, но увидела, что новинка появилась, лэд гели. Даже семинар был неделю назад, но я на него не попала. Теперь в сомнениях, что брать.
А что именно по лед гелям интересует?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Natalya_Sv,
Насколько я поняла, лед гели от био мало чем отличаются. Прозрачка лично у меня размокла вместе с гель лаком
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Aleandra, k-barbara, у меня сейчас биогель ириск, хотела попробовать гель их взять для укрепления и увидела, что появились лэд гели. Так как у меня лэд лампа, то меня это заинтересовало (биогель сушить по 2 минуты надоело, если честно). Интересно хуже/лучше лэд гели ириска по сравнению с их обычными.


k-barbara, а по пластичности как биогель или все же как твердый гель?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Кто-нибудь пробовал лэд/уф топ с липким слоем Ириск? То ли у меня лыжи не едут, то ли.. Сушу в лэд+ссфл (60сек как в инструкции), но мутный он у меня какой то (но может спирт виноват) и самое главное неровный, как шершавый, что то вроде мелких крупинок в нем.

Попробовала систему Лэд и камуфляжи однофазники АВС (камуфляжи тоже 30 сек сохнут в лэд), понравились обе, но разница в цене у них в 3 раза (ABC изготовлено в Китае по заказу Ириск, а Лэд в США, отсюда и разница видимо). У Лэд цвета камуфляжей красивее, но ABC погуще и выравнивается лучше. Арку и там, и там держит хорошо (ABC как то полегче жмется). Решила ABC на укрепление и под лак пускать, а базу и структурный из лэд использовать.
Белый в ABC тоже понравился, густой,не течет вообще, сохнет в моей лампе 2минуты.
Решила написать свое впечатление, так как тут ни слова про эти системы:)
 

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Лэд/Уф финиш с липким слоем, ужас какой. Он съезжает с ногтя будто ноготь жирный, после сушки ногти шершавые, словно на них была пыль, за кутикулу затекает. На последнем этапе все ногти испортила, пришлось взять другой финиш и все ок. Теперь куда это деть???
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
olya., у меня тоже с ним сразу не заладилось. Но приноровилась. Надо наносить в 2 ооочень тонких слоя и перед лампой чуток подождать, секунд 10, чтобы он выровнялся. Тогда ложится ровно и второй слой вообще все сглаживает.
Он сначала прям пузырями какими то при нанесении, а через 10-20сек выравнивается.
Я им и гель-лак на укрепляшках покрываю периодически, нормально все.
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Abc вообще люблю всем сердцем
Беру однофазник прозрачный, в качестве базы. Ттт отслои ушли
Правда прробовала недавно просто камуф ( рунейл), без базы на бесиклотник класть, на себе. Тоже отслоев нет. Но для клиентов буду все равно перестраховываться
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
А мне их гель лаки АВС понравились, цвета яркие, хорошо в градиенте смешиваются, а так да, очень много у них продукции в Китае изготовляется
Делала наращивание, а диз гель лаками АВС, на камуфляже цвета получились еще ярче чем на белой палетке!
 
Сверху