Гель ESN

Девочки, скажите.... Делала сегодня снятие и новое наращивание девочке, вроде бы не сильно истончены ноготки, а гелем ESN печет ноготки, даже в 9Вт. А утром делала наращивание клиентке (первый раз она себе наращивала), так тоже печет в лампе очень сильно, пыталась и за два раза выложить стресс, все равно печет. Что делать????

Да не может, чтоб за два раза тем более пекло. У меня лампа 36 Вт и то не печет. Клиентка просто капризная. Он нагревается действительно, но тут же отпускает. Просто объясни чтобы они не боялись. Я своим новеньким разъясняю что гель нагреется, но печь не будет, бояться не стоит, а постоянные все и так знают.
 
KITINAT, чесн только на одном указательном не убрала гелик с бочка, и выпилить пыталась, но не сосвсем.... вообщем мне отслой уже обеспечен на этом пальце :nah:. Ну так будет терь мне наука...Н аошибках учаться:oА вот когда гель стек на апекс только после я его моделирую, не отрывая кисточку от ногтя, что воздух не попадал? (прально)А чем ты укорачиваешь типсы, просто у меня есть одни щипцы которые мне для маникюра не подходят, вотя их и решила в это действие применить, кстати где то видео одно видела и тетка там так обрезала... нельзя так да?:nah:
 
любимица, для укорачивания типсов используется специальный инструмент - каттер, он подрезает их по всей ширине.
 
где можно посмотреть Вашу продукцию-гель? и купить?

knopka, где можно посмотреть Вашу продукцию-гель? и купить?

Пчела Майя, Вам мои ответы не подходят? ;)

 
Laguna, неа, не подходят. Я люблю посмотреть по факту и по нему же купить. Покупки в инет-магазинах возымели плохой опыт для меня.
 
Laguna, скажите кода поштучно цветной гель продовать будете ))))))))
 
А мне нравится покупать в инете.Тем более ,что гель ESN мне прислали в целости и сохранности,еще и подарки прислали.
 
мне тоже нравиться в инете хоть какая то возможность приобристи продукцию за не именеем другой возможности плохо тока что заказ от 1500. )))))
 
KITINAT, а гели пробовали? вы вроде новичек? с чем сравниваете? где ( на чем) учились?
 
KITINAT, а гели пробовали? вы вроде новичек? с чем сравниваете? где ( на чем) учились?
да я сейчас на них работаю пробовала много гелей, училась на патрисовских гелях, пробовала cni, патрису нейл, ириск. Выбрала для себя есн, они мне подходят и по цене и покачеству, работаю где то 4 месяца.;)
 
Да мне понравился этот гель, но я для себя решила что я все же не готова еще платить за 15гр 900 руб., да и к томуже у меня почему то сломы с ним были а вот с есн такого нет. Вспомнила я еще айбиди пробовала
 
Пчела Майя, не янг не пробовала, хочу еще креатив попробовать.
 
Пчела Майя, чуствую нас скоро будут ругать за то что не по теме! )))
 
Назад
Сверху