Гель ESN

Laguna, Скажите, а цветные гели есн будут в продаже поштучно, а то в прайсе, который вы прислали есть, а на сайте нет. И спасибо большое за гели. Уже заканчиваю баночку скульптурного 56г., очень нравиться, буду заказывать еще.
 
Ксюн4ик, привет когда делаешь коррекцию спиливай меньше материала если нет отслоев, если они есть то их спиливай как обычно,когда спиливаешь меньше материала расход и геля меньше, я пилю по технеке опила тома.....(незнаю как точно его) в исполнении АнитыХелены, очень класная вещь уходит мало времени на пилежку соответственно и расход геля идет меньше. я когда раньше делала коррекцию я практически под ноль спиливала весь гель подложка тока оставалась, и начинаешь опять возводить стрессы, пекло просто жуть как, а после того как нам показала эту технику всеми нами уважаемая АнитаХелена, так коррекцию теперь стало делать одно удовольствия. Попробуй у тебя получиться.
 
KITINAT, :) я тоже стала так пилить и теперь коррекция как песня и времени в два раза меньше стало уходить:)
 
Laguna, Скажите, а цветные гели есн будут в продаже поштучно, а то в прайсе, который вы прислали есть, а на сайте нет...

Я очень надеюсь, что будут! И тогда сразу появятся на сайте

...И спасибо большое за гели. ...очень нравиться, буду заказывать еще.

Очень рада! Спасибо :)
 
KITINAT, спасибо большое. Попробую. Пока не очень понимаю эту технику, но буду пробовать. А ногти у меня пекло - я сняла себе шесть ногтей, наращивала их заново, вот, поэтому и пекло.
 
Ксюн4ик, я тоже не понимала в начале а ща принаровилась.
 
KITINAT, а что это за техника опила такая? мне очень интересно!!! И еще вопросик вот финишный гель с липким слоем - липкость снимаем и после он же блестит правильно , а то чет блеска у себя я не увидела, может не досушила.
 
Я кстати тоже не обнаружила блеска в финише и отставила его, а вот все остальное очень, очень нравится!!!
 
Последнее редактирование:
KITINAT, а что это за техника опила такая? мне очень интересно!!! И еще вопросик вот финишный гель с липким слоем - липкость снимаем и после он же блестит правильно , а то чет блеска у себя я не увидела, может не досушила.
Любимица это тема есть такая на форуме Техника опила Тома..... в исполнении Анитыхелены в разделе "Студия Nail Couture" , кстате очень интересная техника, у меня финишь без липкого слоя блестит отлично, а с липким я не брала!;) Решилась все же купить есн а не лину? Молодец в тыща раз лучше есн чем это г.....но.:)
 
Последнее редактирование:
knopka, где можно посмотреть и купить Ваши гели? В Москве.

Добавлено через 1 минуту
Канарейка, а другие гели их пробовали? что скажите?
 
Последнее редактирование:
knopka, где можно посмотреть и купить Ваши гели? В Москве.
...

Посмотреть на сайте, купить в интернет-магазине

Добавлено через 7 минут
...тема есть такая на форуме Техника опила Тома..... в исполнении Анитыхелены в разделе "Студия Nail Couture" ...

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3907
 
Последнее редактирование:
девченки вчера наращивала себе ногти, фух было в принципе не трудно но очень кропотливо, конечно финиш с липким мне не понравился, а вот купить другой, у нас в городе нет воообще ничего:swoon:Я купила только розовый скульптурный- нормальный. Но все таки нужно еще прозрачный. И еще вот, типсы можна зажимать? Они у меня прямые, вчера мизинчик один наращивала и пыталась поподжимать, после смотрю треснул вдоль:(чуток. Ну конечно еще с формой ногтя нужно работать. Все таки первый раз без чьих подсказок трудновато конечно. И еще мне не нравяться мои средние пальцы- широковаты, то ли типс нада по-меньше, но кажеться будет сдавливать. Вот думаю формы купить попробовать на них, наверное тяжеловато? Но вообщем я довольна геликом!Жаль фотика нету сфотать, чтоб подсказали что не так:rolleyes:
 
девченки вчера наращивала себе ногти, фух было в принципе не трудно но очень кропотливо, конечно финиш с липким мне не понравился, а вот купить другой, у нас в городе нет воообще ничего:swoon:Я купила только розовый скульптурный- нормальный. Но все таки нужно еще прозрачный. И еще вот, типсы можна зажимать? Они у меня прямые, вчера мизинчик один наращивала и пыталась поподжимать, после смотрю треснул вдоль:(чуток. Ну конечно еще с формой ногтя нужно работать. Все таки первый раз без чьих подсказок трудновато конечно. И еще мне не нравяться мои средние пальцы- широковаты, то ли типс нада по-меньше, но кажеться будет сдавливать. Вот думаю формы купить попробовать на них, наверное тяжеловато? Но вообщем я довольна геликом!Жаль фотика нету сфотать, чтоб подсказали что не так:rolleyes:
Любимица а у тебя прозрачные типсы или натуральный? У меня просто такая же беда с прозрачными трескаються а вот натуральные нормально. если средние широковаты ты подпили по бока побольше заузь чуть к кончику их, а если возьмешь меньше типс по размеру и натянишь на ноготок он может треснуть, на формах тяжало первый раз, если незнаешь как правельно подставлять, ты потренируйся на ком нибудь (мама, папе, муже). у меня тоже есн и прозрачный есть и розовый, если белый френч то делаю розовым а если цветной гель то конечно прозрачным а то розовый всю красоту перекроет.;)
 
KITINAT, типсы натуральные , я вот думаю может из за того что я их укорачиваю щипцами и микротрещинки где-то появляються...А ширину пилила вчера, может из за того что не сильно длиннные, ну ничего со временем научусь. В принципе я их клеила без проблем аккуратно, единственное гель чуток затекал по бокам. ксати я вот кисточку мокаю в жидкость для снятия лака без ацетона и подтирала по бокам стекший гель, так можно надеюсь... Но сегодня держаться пока- тьфу, тьфу:)
 
KITINAT, типсы натуральные , я вот думаю может из за того что я их укорачиваю щипцами и микротрещинки где-то появляються...А ширину пилила вчера, может из за того что не сильно длиннные, ну ничего со временем научусь. В принципе я их клеила без проблем аккуратно, единственное гель чуток затекал по бокам. ксати я вот кисточку мокаю в жидкость для снятия лака без ацетона и подтирала по бокам стекший гель, так можно надеюсь... Но сегодня держаться пока- тьфу, тьфу:)
Чей то я не поняла какими щипцами???? Маникюными что лива?:swoon: Чтоб гель не затекал побокам бери не много, розовый то у есн я бы не сказала что он жидкий, положила гель и пальчик переверни чтоб гель стек на центр ногтя (апекс), у меня когда затекает я обратной стороной кисточки вытираю, или апельсиновой палочкой, а ты после того как смоделировала убирала навалы пилкой с боковых сторон? а то отслои могут пойти.;)
 
Девочки, скажите.... Делала сегодня снятие и новое наращивание девочке, вроде бы не сильно истончены ноготки, а гелем ESN печет ноготки, даже в 9Вт. А утром делала наращивание клиентке (первый раз она себе наращивала), так тоже печет в лампе очень сильно, пыталась и за два раза выложить стресс, все равно печет. Что делать????
 
Назад
Сверху