Гель отошел от типса

marishkin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Moscow
:swoon::swoon::swoon:На кончике ногтя, причем хорошо так, типс голый, что мне сделать самой до попадания к мастеру...........сыпется все.....
На форуме пишут что гель тока спиливают, а у меня от как лак старый свободно отходит........
 
Последнее редактирование:
:swoon::swoon::swoon:На кончике ногтя, причем хорошо так, типс голый, что мне сделать самой до попадания мастера...........сыпется все
А сколько дней после последнего посещения мастера прошло?
В любом случае так быть не должно. Идите к мастеру.
 
3 дня назад тока нарастила...........а мне могут все ногти снять и заново переделать, потому что если я буду каждый день ходить чинить, мне это в копейку влетит??????????
 
а мне могут все ногти снять и заново переделать?
Это уж Вас надо спросить, как Вы с мастером договаривались. У моих клиентов такого не случается пока, слава Богу, хотя я особых гарантий не даю. Если бы произошло вдруг - спросила бы в первую очередь - не работала ли клиентка с химическими веществами без перчаток. Если нет - то мастер нарушила технологию. Иди и проси переделки.
 
Если она мне такую халяву сделала, что мне даже на форуме сказали, то факт что она мне опять их халявно и подкорректирует:(
 
Извините, что вклиниваюсь, но у меня возник вопрос к мастерам - почему так может произойти? Если нарушена технология то в чем именно?
Просто мне сегодня позвонила клиентка и сказала что у нее гель отломился от типса... Я в шоке, всё делала правильно!
 
некоторые клиенты зами не замечают,как увлекаясь чем-нибудь зубами ковыряют гель.Он тогда естесствено и от типса и от ногтевого ложа отстает
 
Викки,
отломился? может она ударилась? вообще если гель просто от кончика отошёл, то может плохо торцы ногтя промазала?
 
У меня такое приключилось после того, как я заметила в ногте между типсой и гелем грязь, как она туда попала загадка, видимо мне изначально плохо сделали края.......:realmad:
 
Викки, еще вероятно плохо зашлифован сам типсик и особенно его края, ну и промазывать гелем тщательней все торцы когда последний слой наносится. Если это не так, то клиентка ведь тоже живой человек, могла и стукнуть где-нибудь, отломилось через несколько дней, вот она и думает что само.
 
Запилены типсики были хорошо. Стукнуть или поквырять - вот это она запросто, тем более ногти такие длинющие, почти на всю длину типсов!
Просто я 4 года работала на акриле, чтоб акрил как-то отошел от типса, это же просто нереально, а гель вот оказывается может...
 
Как я помню, наращивание было сделано на белые френч типсы. С ними такая беда случается:( сама несколько раз столкнулась с этим...выбросила эти типсы и теперь никаких проблем:) делаю белым гелем или акрилом.
 
а у меня такое случлось когда я на ждругие типсы перешла все классно гнутся офигенно прозрачненькие такие, но блин отходит от них гель любой даже если торцы запечатаешь то все равно. отходит. а вод под акил то все путем стоит.
 
Я наращивала гелем фрэнчик с блестками на прозрачные типсы... Странно, неужели тут дело в типсах? Девочки, а вы какими пилками их запиливаете (типсы), а то я привыкла под акрил - бафиком шлифовать. Может под гель надо жесткой пилкой всю поверхность типса обработать?
 
Викки, да, бафика недостаточно. я пилкой 100 их обрабатываю. причем кончик свободного края свожу на нет. тк сверху еще гель ляжет, чтоб не получились толстыми
 
Викки, все-таки дело в типсах, я работаю больше трех лет и с такой проблемой столкнулась только дважды :( с этими белыми и с прозрачными( не помню фирму). С другими типсиками никаких проблем не было
 
А мне все таки кажется что дело в плохом запиле типсы, я когда наращивала на типсы, кончик сильно запиливала, чтоб тоненький был, никогда отслоев на концах типсы не было.
 
Natalis, да хорошо типсы я запиливала,хоть вообще их в пергамент испили,а гель с нее все-равно отколется:( наверное это пластик такой.
 
Последнее редактирование:
Нужно все-таки лучше запечатывать свободный край, тогда таких проблем практически не возникает. А вот если свои ногти просто гелем покрываешь, то там надо это делать обязательно и очень тщательно, иначе потом можно обнаружить там и морковку, и лук и вообще много всего.:p

Добавлено через 3 минуты
marishkin, а вым бы я посоветовала пойти к этому мастеру и потребовать от него переделать ногти бесплатно(если конечно она сама не предложит). 3 дня это же смех. Я вот именно так и делаю, даю неделю гарантии, если я виновата, то переделываю бесплатно.
 
Последнее редактирование:
и потребовать от него переделать ногти бесплатно
Странно, девочки, а почему вы решили, что в данном случае виновата мастер? Никто ведь не спросил ЧТО делала этими ноготками marishkin. Может у нее дома ремонт и она аккуратно оттирала руки от краски ацетоном... или в доместосе купалась... (ну это так, к примеру). Мне кажется нужно сначала разобраться, а потом советы давать
 
Назад
Сверху