Гель лак Blue sky!! 50 цветов по 170 руб.!!

Обслуживание магазина оставляет желать лучшего.... честно сказать расстроена. Сделала заказ у вас на сайте 10 дней назад (в субботу), при этом позвонила.чтобы уточнить по цветам блюскай, на что мне пообещали что менеджер со мной свяжется через 2-3 дня для уточнения деталей заказа, в итоге никто не позвонил. Позвонила сама ровно через неделю, обещали позвонить в понедельник и найти мой заказ, вновь тишина,а между прочим уже вторник. Плюнула на все, поехала в другой магазин и купила 10 бутылочек блюскай по 150 руб!!! все неоны оказались в наличии !!! :p(настроение поднято:D) Обидно,что столько дней потеряла в пустом ожидании. Хочу пожелать вам более внимательного отношения к клиентам!
 
Shellac BLUESKY Hollywood, № 40521 (x1): 220 RUR
Финиш гель для гелей лаков без липкого слоя "Ультра-глянец" PANTERA 15 мл пр-во Германия (x1): 250 RUR
Парафин White line 500мл Арт.11 Белая акация высоко-очищенный СПА (x1): 270 RUR
Масло для ногтей и кутикулы 15 мл малина (x1): 150 RUR
Масло для ногтей и кутикулы 15 мл. вишня (x1): 150 RUR
Shellac BlueSky #40556 (Голографический) (x1): 180 RUR

Итого: 1220 RUR
о ваш заказ у меня, это наши заказы перепутаны.... а к вам уехал мой стерилизатор :crying: и неоновые блюскайчики...верните мне их )))))
 
Обслуживание магазина оставляет желать лучшего.... честно сказать расстроена. Сделала заказ у вас на сайте 10 дней назад (в субботу), при этом позвонила.чтобы уточнить по цветам блюскай, на что мне пообещали что менеджер со мной свяжется через 2-3 дня для уточнения деталей заказа, в итоге никто не позвонил. Позвонила сама ровно через неделю, обещали позвонить в понедельник и найти мой заказ, вновь тишина,а между прочим уже вторник. Плюнула на все, поехала в другой магазин и купила 10 бутылочек блюскай по 150 руб!!! все неоны оказались в наличии !!! (настроение поднято) Обидно,что столько дней потеряла в пустом ожидании. Хочу пожелать вам более внимательного отношения к клиентам!
Понимаем ваше настроение и обиду, но хочу объяснить ситуацию. Мы ждем поступления товара, а именно гель лака, и пэтому ждали прихода, что бы предложить вам полный список номеров гель лака,т.к. таких, как вы заказали, пока нет.Отсюда и задержка.

Добавлено через 5 минут
о ваш заказ у меня, это наши заказы перепутаны.... а к вам уехал мой стерилизатор и неоновые блюскайчики...верните мне их )))))
Не волнуйтесь, мы же с вами обсуждали этот вопрос!) Мы ждем прихода гель лака и там же ваши номера, которых нет в наличии.Как только придут ( уже скоро) , мы вам срочно высылаем все в полном объеме, а вы ошибочный заказ высылаете нам( мы компенсируем вам стоимость пересылки).Второй перепутанный заказ будет пересылаться по той же схеме , но он пока не объявился. Сборщик, допустивший путаницу, уже наказан.Это первый такой случай путаницы за 2, 5 года работы,извиняемся.
 
Последнее редактирование:
Второй перепутанный заказ будет пересылаться по той же схеме , но он пока не объявился. Сборщик, допустивший путаницу, уже наказан.
Как же не объявился?! вот же он Ирина 45 регион :o, здесь мы и нашлись перепутанки))) Ирине просто не нужно выкупать посылку, если она ее еще не забрала с почты, то она уйдет к вам обратно. А я, да жду, отнеслась с пониманием, бывает... Сама в этой сфере работаю. ;) Действуем как договорились.
 
Девочки, я наконец добралась до себя :) Вот № 40522. Но в реальности , даже ярче цвет. Хожу счастливая :D
 
а мне как быть с моей посыльюююю:chatterbox:, ваша сегодня пришла, я ее отправляю обратно- на почте предупредила, так что13.07 выходит по обратному адресу

Добавлено через 8 минут
Как же не объявился?! вот же он Ирина 45 регион :o, здесь мы и нашлись перепутанки))) Ирине просто не нужно выкупать посылку, если она ее еще не забрала с почты, то она уйдет к вам обратно. А я, да жду, отнеслась с пониманием, бывает... Сама в этой сфере работаю. ;) Действуем как договорились.
сообщение выше это я вам написала, просто не ориентируюсь на этом форуме
 
Последнее редактирование:
Девочки, а давайте кто -нибудь сделает темку с палитрой блюская , чтоб цвета в реальности посмотреть ))) вот 522 какой красивый, а там на сайте совсем не так выглядит.. совсем
 
Девочки, а давайте кто -нибудь сделает темку с палитрой блюская , чтоб цвета в реальности посмотреть
Можно и тут :) Я все что пришли цвета на ромашке выложила , пост 205 :) Хотя сложно по цветам, фото все равно не так , как в реале....
 
Не, с палитрой лучше отдельную тему создать. А то не очень удобно будет смотреть палитру среди обсуждений). Это ж сколько страниц надо будет листать!
 
Да, давайте новую темку. . Кто тут много набрал )) фоткайте на руках , так цвет более точнее будет
 
Приход по Блю скаю и не только -СЕГОДНЯ!!! В течении дня ВСЁ выставим!!! Ожидайте и делайте заказы!!!
 
LKramorova, я использовала базу и топ от гель лака jess nail, снимала жидкостью justnail, в фольге минут 10 держала и все отлично отошло )) даже верхний блеск не пилила )

А носится как? Я тоже на jessnail хочу заказать цвета bluesky
 
Назад
Сверху