Гель-лак эффект песок и кошачий глаз. Поступления и примеры работ.

Кошачий глаз 055 (на черной подложке) и 059, серебряная гель паста
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    83.7 KB · Просмотры: 119
Вот еще поближе. 059 чуть более персиковый вживую.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    79.7 KB · Просмотры: 120
Valenta, тащи, тащи.. Я для этого и выкладываю сюда:)

Добавлено через 9 минут
Valenta, если оригигалы нужны, без подписи например (или с какой то другой подписью, описанием) или ракурс другой, пишите. Я теперь дома до посинения фотографирую под нормальной лампой и нормальной зеркалкой (по 20-50 фотографий на руки выходит) и фоток вообще нежалко, потому что кошаки то красивые:) и кстати народ с похолоданием стал на них сильнее заглядываться, так что надеюсь, что в ближайшее время отфоткаю еще.
 
Последнее редактирование:
Любовь Новые Ватутинки, зависит от ногтевой пластины на самом деле, большинству 2 слоев хватает. Заметила, что на коротыши делаю 2 слоя, а на длинные 3, потому что беру примерно одно количество гель лака всегда и на длинные получается более тонко наношу и светлые тона могут просвечивать свободный край (меня это очень раздражает). Магничу только последний слой. Пробовала магнитить каждый, разницы вообще никакой. Наношу сначала на все ногти первый слой (никуда не убегает никогда), затем уже по 1 пальчику делаю блик и в лампу.
Вот тут например синий 042 в два слоя, на следующей фотографии персиковый в 3 для верности (но и в два хорошо было, просто там от вырисовки лунки неоднородность была) и розовый на черную подложку в один тонкий слой (но черная подложка в 3 слоя, плешивила что то).
 
Покрываю в 2 слоя.
светлые есть пара прозрачные.
и один есть фиолет светит, остальные нет
 
Кошачий глаз 053. Яркий розовый блик, основа розовая, но в персик немного уходит.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    79.6 KB · Просмотры: 94
облазила весь сайт магазина. не нахожу кошаков (((( хочу 42й страсть как.
 
kajlas, на главной странице слева. Ближе к нижу в списке ГЕЛЬ-ЛАК ЭФФЕКТ «КОШАЧИЙ ГЛАЗ» синими буквами. Там же где питон, неон и тд
 
padshaia, нашла))) по ссылке тут в теме. я с телефона сижу, и страница не целиком отображается судя по всему.
 
kajlas, на будущее, если определенный цвет ищите, вводите номер в поисковик. Например "042" и выдаст он то, что нужно. Я сама с телефона, поэтому всегда поиском пользуюсь, неудобно меню пользоваться, кусками видно.
 
kajlas, да,с телепона корявый интерфейс вылезает. В поиске пишите кошачий глаз он выдаст всех кошаков и ссылку на раздел с кошаками
 
Сверху 053 и золотая гель паста, снизу 055.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 81
Вот еще 055. Очень тяжелый цвет плане "уговорить клиента сделать". На типсе при искусственном освещении бледноват и в 2 слоя немнооо просвечивать может, а на солнце превращается в насыщенный ярко-розовый.
И вообще все кошки в9мл бутыльках у меня неоновые, ярче на солнце.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    84.9 KB · Просмотры: 68
Natalya_Sv, прям такой неон неон. Я все брежу красным и все никак
 
Valenta, чего ты им бредишь? Наноси на классический красный любой розовый оттенок и уже лучше будет, чем их "красные". Я божью коровку тогда делала из 30 кошака, добавляя классический красный (можно гель краску), получилось отлично.
 
Работа на наших материалах. Гель-лак кошки и немного блесток
http://crazyqueen.ru/index.php?route=product/product&path=377_822&product_id=7092
блестки живут вот тут)

CQ3AHFFFWmQ.jpg
 
девочки, скажите а уже известно какие кошки придут? то есть сейчас уже можно из чего то повыбирать? или будет понятно, только когда они к вам придут?
 
Назад
Сверху